Отношения

Как определить что девушка - шкура??

Иван Беляк
По виду одеваются как проститутки: Носят шубы дорогие и мини юбки, хотя не все, но большинство, часто понтуются. Могут создать истерику на ровном месте. Из обыденных привычек: Курят, пьют и ругаются матом, и еще вытягивают губы в трубочку и играют языком игриво.) Ходят в ночные клубы, часто посещают "Lounge bar". Стремятся подражать звездам мира моды. Любят дорогие подарки, мечтают о крутизне и роскоши. В общении зачастую грубы, берут на штыки, могут использовать мат и повысить тон разговора как быдло. Неуважение к старшим. При знакомстве в обществе оценивают по виду человека, не прошедшим FACE-контроль, нет шансов на продолжения общения. Прощедших фильтруют по вопросу: "Что может дать мне этот человек, или что я с него возьму?" В интернете также - игнор, но состоятельным красавчикам дверь открыто. По сути, эти люди одиноки, не сняв маску или не перевоспитав себя, изменить ситуацию к лучшему - они не способны. Во всем можно без конца винить родителей, друзей, мужчин, окружение в целом, но здесь проблема в них самих девушек, в том что они воспринимают мир иначе, не по-человечески. Прошлое уже не изменить, изменив настоящее, вы измените будущее. Все в ваших руках. Будьте добрыми, открытыми и просто милыми созданиями вселенной.)
Татьяна Сердюк
Лучший ответ
ну если на теле будут волосы, значит шкура у нее есть
Владимир Те Не волосы, а мохнатая шёрстка, как у сотрапезников.
Посмотри на шкуру
Ольга Шишкина
Курит, бухает, вписки, мини шорты постоянные, что видно жопу, одевается вульгарно.
Cаня Kарасев
Пачкой денег води перед глазами
Танюшечка ****
ущипни
По степени её дубления
Пригласи её гулять со своими друзьями
У нее было 100 парней ( или больше), и с 70% из них она спала. (Ну это мое мнение)
Непорядочная. Не стоит верить слухам (если за нее они ходят) пока сам не пообщаешься с ней.
Пьет по черному, высылает интимные фото по сети (если кто-то из знакомых тебе такое фото покажет-сразу нахой её)
Приходит домой в ночь, строит глазки, флиртует с другим парнями при этом имея парня своего (это вообще высшая степень шкуроподобия)