Отношения
стоит ли паниковать и делать выводы?
пол года мы жили с парнем на съемной квартире... тут мне родители купили свою квартиру.... И сначала парень говорил что будет жить со мной.... но потом... он сказал что останется на старой квартире... с другом... а ко мне будет приезжать... Вот так он меня слил. Я не знаю как расценивать это.
Не паникуй. Все хорошо. Может, за эти полгода он понял, что пока не готов к совместной жизни. Может, решил отвлечься и взять маленькую паузу в отношениях. Я уверен, он не гей, раз решил с другом остаться.
Но, у этой монеты есть и другая сторона. Вполне возможно, что он остался с другом, чтобы водить всяких девиц туда. Вот этого я бы на твоем месте опасался. Попробуй его переманить к себе. Если он не урод и изменять не будет, то волноваться не о чем. И если любит тебя, то не бросит. Не волнуйся, все хорошо будет.
Удачи тебе.
Может парень голубой? и молчал столько ?
Парень не готов входить в вашу семью, жить на вашей жилплощади, быть вам обязанным. Он хочет остаться свободным и независимым. Если у вас нет серьёзных намерений - вы можете тусить с ним и дальше. Но не больше.
Значит ты ему не нужна больше
Никак, живи в своё удовольствие, зачем тебе такой парень, если он выбрал друга?
двухсбруйный твой парень
Может стыдно ему а то как подкидыш-голодранец ))
или будут наконец девок с другом шпарить на старой хате
Как расставание.
Брось его... делов то))
действительно, он голубой
Значит, он не заинтересован в отношениях с вами.
Делайте выводы: если он ведет себя сейчас так, то как будет вести себя в других обстоятельствах? Деньги, дети и тому подобное.
Может квартира не понравилась... Давит что-то
Ну и пошёл в задницу твой парень. Они как автобусы - то приходят, то уходят.