Отношения

мы запутались

Мы с девушкой чуть больше двух лет.Мне 20,ей 18.Полтора года отношения были на расстоянии,щас видимся регулярно.Как и у всех бывают ссоры.После больших ссор на вопрос "тебе хорошо со мной?",отвечает возможно,или "ты любишь меня?",тот же ответ.Вот сегодня опять поссорились и она не может ответить на эти вопросы.Я ей говорю,может расстанемся,она не хочет,говорит,вдруг это бред её,что она не может представить себя с другим человеком.Она у меня первая,и я у нее первый.Может у кого-то была похожая ситуация?Когда ссоры проходят у нас все прекрасно
Saffet Yavuz
она боится тебя обидеть хочет бросить но не может .
Илья Телешев
Лучший ответ
...постарайся не задавать глупых вопросов, если знаешь на них ответы. А то, что сегодня поругался, вдвойне дурак. Бери шаманское и едь мирится. Ты испортишь ей и себе праздник. Не фиг, сидеть у компа. Праздник не закончился, удачи....
Boris Elbakidze
Милые сорятся только тешаться.. . Но не уверена, что это касается вас. Не хочется конечно портитьвам настроение, но скорей всего вы скоро разбежитесь. Она вас не любит. Но вы как запаска....
Алексей Иванов
Когда вы ссоритесь, в этот момент не надо ничего спрашивать. В этот момент люди не всегда адекватны. Когда все поутихнет, тогда задавайте вопросы этого типа.
Евгения Бордас
если в начале не клеется, может растаться
через ссоры вы узнаете друг друга. А все её "Возможно... "-это из-за неуверенности. Ей только 18, и ты у неё первый. Ей просто сравнить свои чувства не с чем.
Опять коментаторы не тем местом думают.. . Девушка боится зависеть от тебя, боится этих чувств вот и все. Возможно все еще проще - она просто упряма и не хочет тебе в этом признаться. Но в любом случае несмотря ни на что она любит тебя.
брат если ссоры беги всё равно расстанитесь вот моя девушка меня морозила так 4ре года а потом просто изминила мне.... а так любовь морковь до поры.
если вы только видитесь, а уже часто ссоритесь, то что будет если станете жить вместе? по мне так самые идеальные отношения бывают до быта, а вот потом появляются заботы, приходится мириться с привычками любимого человека и притираться характерами.. .
сложно давать советы когда дело касается любви.. . но все же может лучше дать вашим отношениям тайм аут? По себе знаю что в 18 видение мира совершенно иное, кажется что тебя ждет в жизни что-то ну оочень замечательное.. . Возможно она не считает вас пределом своих мечтаний, а может просто вы не созрели для постоянных отношений. . Лучше не мучить не ее не себя ..разбегитесь и дайте себе срок в течение которого не будете пересекаться.. потом встретьтесь и поговорите. . возможно это будет раньше чем договоритесь, а возможно, что никогда