Отношения

Как выгнать маминого "ухажёра" из квартиры. (Подробнее в опис.)

Приходит по вечерам, бухает, спит тут.
Плюс к тому, что он привозит продукты и по мелочам.
Он тут никто, но считает, что "почему бы не ставить тут свои стандарты, я же продукты таскаю" - начинает со мной прерикаться, нападает иногда, но пока не бил. Начинает разводить "воспитательные беседы" на ровном месте, или по поводу моих шуток.
До 12, а то и часу ночи сидят с маман, о чём-то говорят, слушают громко музыку, он матерится как сапожник. (Я не могу из-за этого уснуть, ибо всё это у меня за дверью.
Всегда ставит какие-либо СВОИ правила, всё время со мной грубо разговаривает, обзывается (Не буду писать как, ибо всегда по-разному, но факт есть факт)
Если дело доходит до того, что мне надо ехать с ними в магазин, то я начинаю жестко бояться с ним ехать, т. к. он гоняет как долбанутый, по городу под 140, проезжает на красный и в целом, очень много нарушает.
В целом, человек не очень приятной тюремной наружности, без двух зубов, который хочет что-бы всё было по его принципам.

А теперь про ситуацию с мамой:
Она меня выслушивает, на эту тему, но продолжает водить его сюда. Как проблема - она недавно развелась с моим законным отцом (Нормальный батя был, не знаю чё ей не понравилось), а батя сейчас живёт в другом доме, но на этом же участке, является законным собственником и может спокойно выгнать "ухажёра". Ну, или не очень спокойно.
Я считаю, что она не может отпустить его, только потому что у неё давно не было отношений. И оправдывает его тем, что он просто автомеханик, а они, мол "все такие".
Мать с заниженной самооценкой, выбрала падонка, видимо ей главное то что он носит продукты, спонсорство. Тут одно решение проблемы через твоего отца. Жалуйся ему, проси помочь его! Уедь жить к отцу. Временно. Или навсегда смотри по ситуации. Может тогда мать зачешется
Вячеслав Степутенко
Лучший ответ
Миша, завтра с вещами к отцу навсегда !!!
Позвоните отцу. Пусть выбросит его из окна. Если серьезно, то почему Вы не ушли с отцом? Было бы лучше.
Я думаю нет проблемы раз тебе 13. Скажи маме что или пусть ведет себя адекватно (он) или ты пожалуешься куда то что ты вот несовершеннолетний а он матерится, грубо ведет себя и ведет аморальный образ жизни и мешает тебе учится.
Юлия .....
Dnevnik Suhanov Приму к сведению, как вариант.
Маман твоя дурачка) и е**** ему уезжай к бате родному
Пошли их всех на*уй и уйди красиво в закат))
Помолись мне
у меня недавно создалась такая же ситуация, только мать бросила отца из-за неоднократных побоев. у меня тоже появился названный "отчим", который старше меня на 10 лет, а мать на тот же возраст младше. начали создаваться конфликты из-за него, она начала меня ревновать к нему, указывая на возраст, старается оставлять меня с ним как можно реже наедине.
знаешь, я тебе посоветую только смериться, родителей не переубедишь. поверь человеку, у которого были попытки поговорить один на один с матерью, но все мои слова и по сей день проходят мимо ее ушей.
Жека ******
Александр Демичев я такого бы не выдержил!
Если твоя мама счастлива и он не бьет вас и работает и к тебе не пристает то не лезь в их отношения.