Отношения

Я его ударила, выгнала и забрала ключи от квартиры...

после того, как он пьяный вчера сказал, что ему отвратительно, что я ношу его ребенка!Как думаете - за своими вещами скоро прийдет или извинятся будет?
хм.. . если любишь его, то надо с ним поговорить. если не любишь, то вещи можешь выкинуть))) ) а вообще - ребенок все чувствует, твои эмоции на него влияют, подумай об этом. только сильноне расстраивайся.
Байцер Николай
Лучший ответ
Дебилоид, что ли??.. Думаю, скоро)))! ! Таких быстро попускает....
Всё зависит от того, насколько сильно он тебя любит.
Юлия Прокопчук
на х. . все его вещи в мусоропровод!! ! пусть снизу стоит ловит
Рубаха Парень
Вообще ты его наказала соответственно преступлению; )
Я рада, что ты послушала моего совета.
Теперь не важно, что он сделает - это напрямую зависит от его мужских качеств. В любом случае вы с маленьким останетесь только в выигрыше.
Во мужики пошли, правильно сделала, ее надо было шмотки ему вчера кинуть!
во придурок! и как надо на горло себе наступить, чтоб после этого жить с ним! и в постель еще ложиться! я бы сама ему шмотки помогла собрать!
Вам видней как он поступит, вы его больше знаете, но ВЫ поступили правильно!! ! и не сомневайтесь!!!
Best Beautiful
И ты еще его барахло дома хранишь? вышворни всё на площадку или в окно! Что успеет, соберет! А если придет извиняться то: А) открой дверь В) дай в морду как следует еще раз С) закрой дверь И не волнуйся, твой малыш всё чувствует! Всё будет хорошо!
Elvira Djan
Ты все правильно сделала! Шмотки его с балкона выкинь и удали из своей жизни. Ты справишся.
ой, жестоко. .
думаю придет извиняться
Atamyrat Akyyew