Отношения
Как прекратить стесняться парней?
Я даже в аудитории не могу рассказывать доклад при присутствии. ребят.. сразу обращаю на них внимание.. ( еще за такое поведение меня называют шлюхой, и никто со мной не знакомиться.. ( это правда, как они меня судят? (
Они просто мр@зи, стеснительные девушки чаще всего являются верными жёнами, да и к тому же они привлекательнее, но в вашем случае, стоит стать жёстче, РФ - ужас, а не страна, здесь вас мало кто пожалеет, удачи в ваших начинаниях
В.д.с В.д.с
ты во всей РФ статистику проводил, чтобы говорить, что тут ужас, знаток куев?
Professor Green
спасибо Вам)))
Не парься! веди себя так, как считаешь необходимым! дело в том что, вот такие стеснительные, это и есть самые мужественные люди..! Как говорят в тихом омуте..! в общем выбирай по иммунитету парня по группе крови и резус-фактору, свой узнай и сопоставляя выбирай! а потом приберёшь к рукам! Это и есть возможность иметь здоровое потомство! Вот с чего начинай своё стеснение! - а у вас простите группа крови и резус-фактор какие будут!? Попробуй, - шок будет сразу!
ну давай я с тобой познакомлюсь) в хорошем смысле конечно) просто не обращай внимание и всё на них
ты троль? сколько тебе лет?
Оууу ну коллектив, как можно так говорить. Ты просто тихая, спокойная девочка. Будь собой и забей гвоздь на колхозников и неудачников. Будь выше, имей своё мнение.
Плюнь на всё чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех)))
Ты стесняется а шлюхи нет.
Подрости
а ты красивая, Верачка. =))
пройдёт.))
Professor Green
да это не я) но все равно спасибо))
что значит - обращаю внимание на ребят!? Не понял даже я за что тебя "Ш" назвали. Бред какой то) Я раньше такой же был, наверное с возрастом пройдет... а вообще лучше от такого "стеснения" избавиться. Я сейчас например ничего уже не боюсь и заморочек этих нет... просто "насрать "(прошу прощения) когда на людей и на их мнение. И так и должно быть... ведь людям до меня нет никакого дела... Скажу даже больше - они сами такие же закомплексованные птенчики, но отводят от себя внимание на того, кого проще всего "задавить". Забейте на них... они завтра и не вспомнят о Вас... а вы все будете ходите с этой мыслью в голове и съедать сами себя будете... оно Вам надо?
Да горит все синем пламенем - таков должен быть девиз! Ну и плюс ценить и уважать только тех людей, кто к тебе хорошо относится и тех кого ты любишь. А остальных посылать к черту!
Расслабься ты. Парни не обращают внимание на недостатки если они есть. Хорошо живётся когда ты не будешь думать об обществе. Со временем это пройдёт
Professor Green
в том то и дело.. я на них и обращаю внимание..
Раздвинь рогатку пару раз
Professor Green
зачем?
Не знакомятся???? Это вы бабы сами не знакомитесь с незнакомыми парнями.
А в универе не бывает знакомств, потому что вы и так там все учитесь.
Будь более уверенной в себе и всё.