Отношения

стесняюсь парней

Причем очень сильно. Один раз ко мне на улице подкатил парень, причем
подкатил он очень оригинально, а не со своим тупым “девушка, давайте
познакомимся? “.Ну я сказала ему нет, и ушла, а глубоко внутри пожалела, что
сказала это, т. к хотела бы с ним погулять. Видимо я просто боялась, что
когда мы с ним пообщаемся, он найдет меня замкнутой, тихой и стеснительной
серой мышью.

Другая ситуация: к нам с подругой парень подкатывал тоже, я там тоже как идиотка засмущалась, он мне сам так сказал) )

В общем, я боюсь выставить себя полной идиоткой перед парнями, и только
лишь из-за этого у меня до сих пор не было парня, хотя мне уже 20...
Блин, я и флиртовать то не умею, не кокетничаю. не люблю я все это. Да и все
эти обжимания, прижимания, поцелуй на прилюдное обозрение-это не мое.

С зеркалом работала-представляла себя, в той или иной ситуации. Не помогло.

Мама знает, что я парней смущаюсь очень-очень сильно. Я и сама не знаю
почему. Она у меня даже только лишь репетиторов-девушек мне подбирала)

как мне быть?
надо быть уверенней просто и всё, необязательно сразу с катушек лететь, надо потихонечку, да по маленьку, и со временем всё норм будет
Ark@ ****
Лучший ответ
а зря
Смотри сама. Ты не хочешь показаться тупой, но ведь это игра. И если эта игра пройдет, то парень все-равно разочаруется, узнав тебя лучше. Так проще быть собой и не стесняться... и тогда если понравишься парню, то уже по-настоящему! ))))
Veronica Dercaci
будь собой и все. У меня вот вообще черный юмор вылазит, особенно когда кто-то пытается познакомится и этот кто-то мне не нравится... а так, я и тупицей не боюсь показаться. Ну подумаешь тупану, зато все посмеются))
Костя Честных
то были не Ваши типы.
Если уж понравится парень, то все глупые сомнения сами собой пропадут. И от него тоже зависит сможет ли он разговорить тебя. Удачи!
Будь по увереннее!!!! Если к тебе подойдет парень который тебе нравится “девушка, давайте познакомимся? Ты ответь "Привет! Давай меня зовут ...я твое имя не знаю, а уж потом завяжется общение не бойся у парней обычно одни и те же вопросы хобби, что любишь делать в свободное время и т. д. А ты просто отвечай и улыбайся. А не с кислой физиономией. Ты че собираешься до 35 лет вот так себя вести, а потом уже поздно будет семью заводить если ты хорошо сохранишься. Ты просто замкнутая в себе. Главное начать!!!! Удачи!!!!
А я вообще презираю флирт.
Когда бывает флирт в отношении меня - я просто понимаю, что это какая-то курва или проститутка, с которой не собираюсь иметь совершенно никаких дел.
А любительницы флирта, ну 99% хоть раз да изменят! Даже, если она сама не собиралась до этого доводить - кто-нибудь её просто "возьмёт" не спросив!
"Другая ситуация: к нам с подругой парень подкатывал тоже, я там тоже как идиотка засмущалась, он мне сам так сказал) )" <-- Если он вот так вот сказал - это просто быдлоид, быдло (bydło)!!! С такими даже разговаривать не стоит. Если так себя ведёт, то точно ничего хорошего от него не дождёшься - это я тебе говорю, так как знаю таких как облупленных.