Отношения

Если разрешить многоженство, мужчины больше будут ценить женщин?

Как бы конкуренция (мотивация) у мужчин появиться, сейчас проблем с женщинами нет. Производительность труда у мужчин повысится, и так далее ...))
Елена Изотова
Евгения Кизова
Мужчине первая жена дана от бога
Ты-это не ценил, не понимал.
В своих желаньях плотских и убогих
Ее ты очень быстро потерял.

Из сети брака вырвался, из плены-
Безудержной свободой опьянен.
И в кураже шальном и беспредельном
Опять больным весельем воспален.

Здесь много разных, милых, добрых женщин
И каждая игриво подойдет.
Из двух проблем, ты выбирал поменьше.
Зачем любить, оно итак сойдет

Вторая, от людей была жена.
Она капризна, страстна, но верна,
Ей опостыло чувство всех времен,
И ты хмельной истомой окрылен...

Вновь завертели кутежи
Тебя в пучину грязной лжи.
И тонет парус, якорь тянет вниз,
Ты посчитал очередной каприз.

И вот жена от дьявола пришла
В твой дом сомненья, муки принесла
Она жила в пустых, в иных мирах
В беспечных, безмятежных миражах.

Истошно ты ее молил остаться,
Как будто упускал последний шанс.
Ты наконец устал скитаться
Она ж изменой выдала аванс.

И счет потерян, бесполезны годы
Разбитых душ осколки тупят взгляд.
Тебя душил манящий яд свободы-
Нельзя любить на свете всех подряд!!!
Александр Захаркевич
Лучший ответ
нельзя так бы совсем оборзели бы.
Юлия Кравцова
Иван Латин интересно узнать как мы сейчас борзеем то?
это вообще будет АД!!
одну то бы прокормить...
кушать надо через рот а не через жопу. я вообще никаких проблем с М и Ж не вижу. есть сложившиеся социально-культурные проблемы которые не располагают к сближению между полами. ты мне напоминаешь анекдот про советское руководство когда на птицеферме не вылуплялись цыплята в инкубаторах а руководство предлагало рисовать то треугольники то квадраты на инкубаторах надеясь что цыплята после этого начнут вылупляться. например в таких христианских странах как грузия или армения проблем ни с М ни с Ж вообще нет.
Как это нет проблем?))
у нас одну то жену с ребенком никто содержать не может.... а вы говорите многоженство...
ничего оно не решит... у мужиков это ассоциируется только с тем, что можно спать сразу с несколькими.... а то что обязанности - они об этом не думают
Елена Изотова Ну не все. Зры вы так. Мужчины не отказываются от обязанностей. Женщины не согласны делить мужчину.))
Isbi Quliyev Какие ещё обязанности, скажи спасибо, что мужик рядом будет.
Да нет, просто общество ещё больше растлится, чужое это всё.
Сергей Бостан
Скорее наоборот - женщины будут больше ценить мужчин, особенно тех, кто сможет вести большую семью, прокормить её, держать в порядке. Соответственно - замуж за таких и будут выходить. А всяким никчёмам, от которых женщины часто кряхтят об их недостатках придётся как-то так... обходиться.

Впрочем и женщинам придётся как-то собой заниматься поинтенсивнее - ибо конкуренция за нормальных мужчин возрастёт серьёзно.

И не стоит так уж напирать на возможные скандалы и раздоры. Нынешние тётки вполне успешно выносят мозг окружающим и без всякого многожёнства, да и заставлять их жить в семье, где есть ещё жена или жёны, никто не будет так же, как и сейчас под венец никто под дулом пистолета не тащит. Любой брак дело добровольное. И полигамный и моногамный.
Жениш Бекмырзаев Будут набирать себе много жен. Со временем начнут путать имена. О каком уважении может идти речь?
Не знаю как будут ценить а оценивать кто из них качественнее будут
Андрей Грико
вряд ли. сейчас и так существует многожёнство - с любовницами.
Ха, пилякать в два смычка!
Прикол!
Ценить? Думаю некоторые оценят )))
Эльвира Зубова
Так смешно. Мужчины мечтают о многоженстве. Вы бы лучше мечтали о большой зарплате для вашей одной жены. если она у вас есть, конечно. Хаха. И жена, и зарплата. ))))))))))))))))))))))))))))
Елена Изотова Деньги понятно, а вот физиологические проблемы законно решать хочется))) Если деньги есть)))
Как это нет проблем? С женщинами огромные проблемы!
Иван Латин в основном из=за них и все проблемы
У мусульман многожёнство. Женщина там бесправнее ишака.
Ацтой...
Юлия Цыренова
Вы одну-то не потяните, а уж про гарем вообще молчу) а потом ещё и дети пойдут, чем кормить-то будете? Воздухом? А женщины рядом друг с другом в мире жить не будут под одной крышей - а это ссоры, драки, скандалы. В таких условиях жить нельзя
Елена Изотова Но есть которые потянут много женщин с детьми)
Нет
Темур Киличов
век такой что что бы ни произошло большинство мужчин всеравно не будут ценить женщин
Вика Гордеева
Одну то прокормить лень, куда уж там... мужики сейчас вобще работать не хотят, живут за счет жен, бабушек, мам и пап...

Так что многомужество как то лучше звучит))))
Лариса Тем
Жен много не нужно... одна и так мозги жрет. А вот рабынь штук 8...можно)
Игорь Багатов
Елена Изотова О новое предложение. Отменить институт жены, что бы не зазнавались. И назвать всех наложницами))))
"И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом, и с Богом."
Не нужно ни многоженство, ни многомужество. Я за нормальные семьи.
Многие мужики и одну - то не в состоянии оценить по достоинству. Куда там многожёнство
Наталия Дашко
В России едва ли
Наоборот, будут меньше ценить. Ценить будут меньше по простой логике: ценят то, что редко (чего мало) и что достается с трудом. А чего много - не ценят.
Елена Изотова Почему? Богатые и так не ценят, их покупают. Бедные ценят поэтому любят. Или не так?)
Одну прокормить проблема
все будет по-русски: мужуки немедленно станут однолюбами и моногамными
:)
А так-то я бы подумал и о другой стороне вопроса: увеличение количества тещ...
:)
Хоть одну жену содержи достойно.
Valentina Georgiadu
Среди людей репродуктивного возраста женщин и так гораздо меньше, чем мужчин - и так конкуренция не дай Бог. Еще и женщине легче замаскировать свои недостатки, чем мужику и денег не надо тратить на ухаживания - так что преимущества все на их стороне. А все статистику смотрят по совокупности всех возрастов. Никто же не будет на тете 60тилетней жениться скорее всего.
Вот многомужество я бы разрешил. А то тяжело сейчас жену содержать и детей молодежи и квартиру покупать... Да и после 40 проблемы с эрекцией были бы не так заметны...
Елена Изотова Т. е. богатые выиграют конкуренцию, у более бедных мужчин. социальное напряжение будет или так кажется всем хотя бы по одной достанется)) Вроде бы как мужики разводиться не захотят нет, трудней будет найти женщину. Как думаете?))
Елена Изотова Многомужество я думаю не будет. Если женщина главней это матриархат. Мне кажется мужчина откажется от роли отца своим детям. Он думаю охотней станет отцом своим племянникам от сестры. А будет исполнять роль осеменителя для соседских женщин (конкуренция под окнами у женщин). Как -то так)))
Многоженство-вообще считается грехом, и чтобы вообще им быть нужно аллегархом, чтобы прокормить не только себя и жену, но и детей своих. Темболее что многоженство вызовет проблемы такие как ссору и скандалы между женщинами. Люди одной измены терпеть не могут, когда женат на одной, а каком многоженстве вообще идет речь. Народ, мы и так грешим очень часто, а если еще и идей много будет о новых грехах, то это вообще шок и ужас.
Николай Бутко
Елена Изотова Известно, что многие мужчины или женщины получая деньги, даже не думают об измене.)) Психологические проблемы их не волнуют.)
Если бы разрешить многоженство, тогда сколько несчастных женщин будет. Тут одну жену любить не хотят. Выбирают как кобылу в жены, потом детей кормить не хотят, одевать. Мужики тогда как мух бы стали женщин давить, зажрались бы.
у мужика просто мозг от них взорвётся)
Не, бред=) наоборот меньше ценить будут)
Master Z
Ну если бы за второго ребёнка давали деньги от каждой, то я был бы не против)
Елена Изотова По закону сейчас дают, одному из родителей у которых второй ребенок. Здесь как бы все без проблем.))
Баландин Александр Деньги быстро кончатся, и то-они на ребенка.
Будут набирать себе много жен. Со временем начнут путать имена. О каком уважении может идти речь?
Да вы что, дамы! Мы всех ценить будем! По очереди!
Многоженство это грех для христианина, У арабов также имеется одна жена, много жен лишь у Султана или шейха. Да и по закону регистрация допускается лишь с одной женой.
они больше будут ценить СЕБЯ....
Слава Новицкий Лучший ответ!
чтобы создать многоженство надо сократить мужчин на 50%
Ай Ка
Елена Изотова Ага многоубийство перейдет в много б.... во)) Нам такой хоккей не нужен)))
Isbi Quliyev Уже не хватает.