Отношения

Мужчины ничего не ценят....

Эту фразу слышали многие. Но все - таки почему мужчины нас не ценят? Моему мужу все друзья парни в прямом смысле завидуют. Некоторые посчитали, что мне нужно памятник при жизни поставить, за все косяки мужа, что я их пережила и не развелась. А он все равно не ценит. Уйти что ли? Может поймет?
Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.
Наталья Орлова
Лучший ответ
люди всегда особенно ценят тех
людей, которые жертвуют в угоду
их собственного эгоизма всю свою жизнь
причем принимают это как должное
Завидуют тому, что ты не имеешь своего мнения.
На голову залез-а ты спрашиваешь удобно ли ему там сидеть.
Знакомо чувство самоуважения? Не думаю.. .
НЕ нужно ждать от мужчины того, что он начнет цетить.
Ты все делаешь для себя -не для него.
Сергей Билаш
Что делать-это только Ваше личное дело... но одно скажу... уходят не для того, что бы вернуться либо кому то что то доказать... уходят, потому что пришло время и все кончено...)
Он просто знает ваше истинное лицо.
Igor Arambitski
Пережила же и не развелась, значит и еще переживешь, не разведешься. Потому и не ценит!
Артём Леонтьев
Согласен с Walterом. Нельзя быть покорной. Памятник при жизни может быть и хорошо, только вам то с него какая радость? Нельзя просто прощать и разрешать делать так и впредь. Продолжать жить после "косяков" можно только на новых условиях.
А держит вас, имхо, страх. -- Как я без него? Кому буду нужна, что буду делать? Вот он, похоже, этих вопросов себе не задаёт. То ли дурак, то ли уверен в себе. Желаю вам побольше уверенности и твёрдости. И начнут ценить.
сложный вопрос !
Нюансов слишком много чтобы советы давать в такой ситуации.. .
Могу сказать только одно - терпите пока терпится.. .
на своем опыте скажу - у меня взрыв был неизбежен :)
Зачем же так обобщать? Один не ценит, так о всех вывод надо делать? Друзья мужа ведь ценят. Можно всегда уйти к какому-нибудь другу.
Bakai Bahitjan
Ты хаваешь... и будешь хавать.. . Ты позволяешь так с собой поступать.. .
Да он, походу... и поставил памятник.. .
Не за жертвы ценят.. .
Воспалительный процесс можно залечить... Но гнилые зубы ...удаляют.
Сергей Ивукин