Отношения

Если МУЖЧИНА тебя не ценит,стоит ли добиваться того,чтобы начал ценить?

А не он ли должен добиваться Вас?
Но это лирика. Видимо он Вам дорог (если это речь идет о Вас) , и Вы хотите его видеть рядом с собой, у Вас чувства. Он скорее обнаглел, обленинлся - Вы ему доступна, вся открыта - чего еще нужно? Вот и не ценит. Чтобы наглость пропала, если на самом деле между вами что-то есть, то просто перестаньте быть доступной для него. Отказывайте ему во всем (в ласках, поцелуях, любых бытовых делах) - он почувствует что охаладели к нему и начнет суетится, если нет, то стоит поставить вопрос ребром, а нужны ли Вы ему вообще. Может и любви то никакой нет. Главное не тяните и не поддавайтесь сразу же ему (ведь как бывает посуетиться и все пройдет, на свои места обратно) , нужно чтобы понял.
Михаил Харитоненков
Лучший ответ
не трать свое время на того, кто не хочет тратить свое на тебя....
Добиваться чтоб ценил-это набивать цену. Вам ЭТО надо?
Уважения не добиваются. Его заслуживают. А вот с любовью по-другому.... Она не за что-то, а вопреки.
Или возникает, или нет. А потом только держи! И как можно крепче!!!
Оценит. Когда потеряет. Не раньше.
Аркадий Русу
Не ценит что? Твое внимание к нему - это одно. Как ты одеваешься - другое.
Если первое - то исчерпай все свои возможности. Не получится - пусть катится.
Если второе- то у него может другой вкус.
Найди другой ломбард, где оценят по достоинству!!!
не стоит. . не добьешься ничего..
чем больше будешь добиваться, тем меньше будет ценить. Покажи ему, что он в любой момент может тебя потерять. Любит - начнет ценить. Не любит - ну и пошел куда подальше, насильно мил не будешь
Зачем же тратить время на то, что может быть, никогда не изменишь
Если себя уважаешь, то нет. Даже, если считаешь, что не можешь без него. И скандалов тоже не нужно. Самое сильное оружие-это игнор. Если он к тебе что-то испытывает, то сам начнет добиваться тебя. А если нет, то "туда" ему и дорога. Цени сама себя, люби и уважай. ТОгда обязательно тебя тоже станут ценить и любить и уважать. Желаю удачи.
ну если любишь то тогда да
Жек Бельмим
скорее нет чем да, но попробовать можно. только как?
Vro Grigoryan
Если отступишь, то так и не узнаешь что могло бы получиться. Всегда нужно менять ситуацию и это полюбому оценимо. Сначала хорошенько подумай, нужна ли тебе его оценка.