Отношения

Мужчины, что любят, ценят, на что обращают внимание Женщины в отношениях с вами??

Шкамыта Илья

Ооо.. . Сколько женщин - столько и загадок!
Ведь правду мне они не говорят!
Спросить? Да как-то неудобно!
Что захотят, то и со мной творят.

Одна стреляет диски беспрестанно
С новинками последними в кино.
Другая книжки, третья чай, конфеты.. .
Смирился с этим я уже давно!

Всё делаю о чём меня попросят.
Каких я только просьб не исполнял!
И не одну промокшую жилетку
За жизнь свою уже я поменял!

Умею слушать и молчать умею.
Умею и смеяться и страдать.
Не знаю, что во мне их привлекает.
И что взамен общенья могу дать?

Со мною поболтать о чём угодно
Им интересно! И к тому же я всегда
Отмечу обновление в причёске,
А в день рождения уменьшу ей года.

Возможно, как мужчина, интереса
Не пробуждаю в них - ведь как никак женат!
Но другом. . даже милым - называют!
И я визитам их, конечно, рад! ))
Таня Россиус
Лучший ответ
Шкамыта Илья Сереж, ждала твой ответ! В восторге!
Я обращаю внимание на воспитание и ум.
готовностью в любое время прийти на помощь.
Юрий Сапрыкин
Харизмой привлекаю.
Maxabbat Andamasova
голосом, обходительностью, авантюрой, настойчивостью.
Я лично, (в иннетном общении! ) прежде всего, обращаю внимание на самодостаточность, ум и чувство юмора.:))
Сергей Боцян
Уверенностью и обаянием.
Юрий Сулима
я думаю что мудрость и трезвая оценка реальности! а в мудрости содержиться и рассудительность и ум доброта ласка нежность понимание честность необременённость отсутствие претензий и обязательств доверие простота страсть чувства тормоза миловидность красота души ценности жизненные легкость бескорыстие жизнерадостность оптимизм !
Ха! до сих пор не пойму, что нас с женой до сих пор связывает!!!
Oleg Shefer
если б я знал сам..)
**
***shurka** *
Я ребёнок !!!Вот за открытость !!!Скорее всего !!!И на улыбку я девчёнок ловлю!! ! :)))))
...;-)))...Любить нас не за что.... ценить нас незачем.... спроси у Пети, он же твой папа!!..; -)))))))
Galiya Nurmagambetova
А разные женщины - на разное внимание обращают.
Мамы и бабушки - на настроение (а там в зависимости от ответа, - сыт ли, не болею ли, как дети, как отношения с женой (подругой)) ?
Жёны, подруги, любовницы - на настроние (затевать ли тот или иной разговор) , на внешний вид (опрятен ли, а то скажут, что незаботливая рядом) , на физ. форму (это у тебя пистолет там в кармане или ты просто рад меня видеть?) , на отношение к детям (материнский инстинкт) , на ситуацию на работе (иначе настанут сложные, в материальном плане, времена) , не скуп ли, и, конечно же, на реакцию на свою внешность.
Коллежанки по работе - на настроение (а поднимать ли вопрос о чрезмерной нагрузке, премии) , на проф. уровень, на внешний вид (наш начальник - самый, самый!) .
Другие женщины - на наличие кольца на безымянном пальце правой руки, на внешность и манеру поведения; одежду (обувь) и, соответственно, толщину кошелька; наличие харизмы, чувство юмора, профессию, род занятий.
Сергей Шакиров
Мужчины любят глазами)) . Все остальное - вторично) .
честью и верностью! отзывчивостью и непритворностью!
Обычно ложью, чаще преувеличивают свои достоинства, выдают себя за тех, кем сами не явлются!
Сергей Боцян А разве мужчинам это не свойственно?? И разве этим можно привлечь внимание?? Интересный ответ...:))))))
В женщинах их привлекает, вопреки расхожему мнению, в первую очередь, не душа, не ум, не доброта и. т. д. Это во вторую.... А в первую: сексуальность, огонек в глазах.... И это АКСИОМА!!!
Bayana Altay-Bayri
самоуверенность, общительность, деньги в любом виде
OK
Oleg Kravtsov
Наталья Колесникова 5 за аватар))))))))))))
Как помогаю спровляться с ее трудностями??
Suiun Guljigitov
Женщин привлекает мой внешный вид ( высокий, стройнный, усы. и т. д. ) затем ум (острый. , глубокий, обьёмный и т. д. ) далее душа (добрая, одинокая, благородная) и при совпадении взглядов на жизнь мы друзья на веки.
Caps Lock
любят куй
ценят бабки
обращают внимание - или на тело или на авто

привлекаю скорее поведением
по-моему, в первую очередь на внешность (да и вообще в большей степени на неё внимание обращают, как это не прискорбно).
Academia Publica124
Тара да тара та тара датан :))) Тара та ра тара та таннн та да да танн да ра тан тара датанн :)))) Девушка послушайте пару песен класики прогуляйтесь на чистом воздухе 5 минут в парке и будет вам откровение :))))
Саске Утиха
Мой говорит, что ценит женственность.
Шкамыта Илья женщина обращает внимание на женственность?
Думаю внешность и доброту.
Askar Moldabayev
наличие спонсора, постоянного полового партнера и мальчика для битья.
А я сам по себе мальчик, ничей, свой собственный.... Поэтому и не стремлюсь обращать на себя внимание. А может просто не замечаю, что внимание на собственную персону обращаю
Илья Криворотов А если серъезно,женщины ищут в мужчинах:
1.Положение в обществе
2.Материальную поддержку (спорить можно долго,но все равно это так и есть)
3.Хорошие манеры
4.Чистоплотность
5.Доброту
В первую очередь,женщины смотрят,как мужчины относятся к окружающим! Так же многим дамам нравятся "плохие" парни,хотя это влечение зачастую обманчиво...
Мож че забыл...Вспомню,напишу
А у самих женщин спросить про это не пробовала?
Шкамыта Илья мне интресно мнение мужчин....Оно открывает ваше отношение к нам)))
Доброта, искреность и доверие!!!!
не знаю, эт у них надо спрашивать))
Adel Gaziev