Отношения
Мужчины, а вы цените ДОВЕРИЕ к вам?))))))))))))))
Спокойствие, только спокойствие!!!! не знаю как другие, но для меня Доверие Девушки - это Самое Дорогое!!!! P.S. фотка СУПЕР!!!!
Тома Токарева
Мерси, за ответ и комплимент))) Смело , красиво)))
как говорится доверяй но проверяй а доверяю я или нет время покажет
а по другому просто быть не может.
я и не мужчина,,, но иногда они и не ценят ,,,
вовсе не ценю.
да мы вообще живем только ради доверия=)
Я люблю, когда мне доверяют и люблю оправдовать это доверие, особенно, если мне доверяют девушки.
Ценят и ...оч. часто используют НЕ по назначению...
Доверяем, проверяем, изменяем, избегаем, прибегаем, ублажаем, забываем, выпиваем, умираем. все прощаем!
Спрашиваешь. Конечно ценим.
нет
еще и умудряются постоянно врать!!!
Aleks Spiridonov
Но-но! Не все же!
Очень!
Используем на полную катушку!
Но, всегда остаемся с той, которая доверяет...;)
Используем на полную катушку!
Тома Токарева
Спасибо за честный и симпатичный ответ)))
Мы ценим хорошее отношение к себе.
ценим, а что еще ценить то, вашу верность что ли...
Тома Токарева
Нет конечно. верность ценить не обязательно))))
Доверие другого человека всегда ценно, но и очень ответственно! нельзя поттерять себя в его глазах. Подведешь обоих (((
взаимно.!!!)))
А Вы знаете девушек и женщин, которые ПОЛНОСТЬЮ доверяютСЯ мужчинам?
Познакомьте меня с такой!
Геннадий Зайцев
Есть одна дура.)))
так все-таки - вас ил доверие к нам
Взаимно!
Не только ценим, но и гордимся.
Даже очень!
И стараемся отвечать только взаимностью!
Конечно!
Ага с ценой определился 1р 40 коп за килограмм. А больше оно не стоит.
P.S : Какое доверие, такая и цена )
дове́рие - убежденность в честности, добросовестности, искренности кого-л. , чего-л. , в правильности чего-л. и основанное на этом отношение к кому-л. , чему-л.
Ценим и очень!
Нет доверия-нет отношений, доверие должно быть взаимным, когда отношения не омрачены болезненными приступами ревности, бесконечными беспочвенными подозрениями, попытками найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет, то гармония обеспечена, желания куда-то бежать не возникает... Наоборот, чувство любви только растёт и крепнет!!!))))))))
да, конечно ценим.... это одна из составляющих которая помогает почувствовать себя комфортно рядом с другим человеком, а значит почувствовать гармонию в отношениях....))
ценим, но не всегда оправдываем
Очень!!!
Ваше доверие нужно только Вам. Если оно есть, то неважно ценят его или нет. Просто доверяют
А какже!!!! Как это не ценить! Интересно откуда такие сомнения!
а вы чем доверие меряете..?
Тома Токарева
Это не ответ))) Доверие, это ДОВЕРИЕ)))
Мы да. А вы?
а кто его не ценит?.. главное отвечать тем же!
Конечно!
Зная то, 4то доверие как жизнь теряется один раз.. . Никогда им не злоупотребляю, хотелось бы 4тобы доверие которое я испытываю к другим, возвращалось и ко мне...
Безусловно, это ведь так приятно, что и обманывать не хочется.
угадайте что я отвечу)))
Ценю, и даже оправдываю его =))))
Не знаю.. . Отвечу за себя. Стараюсь ценить, но обычно выходит так, как в изречении "Человек начинает ценить что-то только тогда, когда теряет это"...
да вряд-ли ---они только поговорить об этом могут -- во всяком случае большинство
они его используют!!!!
ценят.. так же как и мы их
конечно! ведь это основа отношений! я не могу доверять тому кто не доверяет мне!
Конечно! Никакие тесные отношения между людьми не могут существовать без доверия
конечно
Смотря какая цена доверителя.
да ценю,
Это бесценный честь