Отношения
Нашла любовницу мужа в соц сетях!
Бог ты мой! Страшная баба с двумя детьми. Алкашка какая-то .Статусы о ее стервозности меня просто убили, дура дурой ...Он конечно же клянется, что не общается с ней. Моя самооценка реально повысилась, как и уверенность в себе. Вот до чего я любимого мужа то довела...
Скукота ...где попкорн ?)
Бред какой. Зачем искать его любовницу? От этого что???
Найдёт другую. Есть такая теория, называется "архетипы личности". Какая бы распрекрасная жена у мужика не была, он всё равно будет бегать к той, которая его максимально возбуждает сексуально. А вашего мужа возбуждает именно этот тип женщин. :))) И ничего вы с этим не поделаете.
У моей подруги муж уже 15 лет чешет на уши, что любит стройных женщин. И она, как дура постоянно сидит на каких-то жёстких диетах, чтобы не поправиться.... Недавно тоже "запеленговала" его любовницу.... там тётя 180 (не меньше) килограмм.... И он от неё приходит довольный и умиротворённый.... Я стала смотреть старые фотки их семьи, и выяснилось, что первая жена его деда была такого же размера (180 кг). Просто она его выгнала, после какой-то там ссоры. А дед всю жизнь её любил....
Зикрулло Давидов
Ну она на меня похожа, худая брюнетка! Блин! Ну я же красивей намного и точно знаю, что умнее, образованнее и востребованный у противоположного пола. При чем я тоже не такая уж скромница, но не такая же дура (((стыд и срам. Стыдно мне, что он себе такую любовницу нашел... неужели я такая вредная
Не за что было мужа завиноватить, места себе не находила, полезла в соцсети, нашла самую страшную бабу, придумала, что она любовница мужа, и теперь ликуешь?
Зикрулло Давидов
Нет! Я взяла распечатку звонков. И по номеру в социальных сетях нашла эту телку
Беда... А стоит ли "долюбливать"??? ))))
Супчик да супчик, видимо захотелось борщечку.
угу... и по карманам у него шаришь... жалко тебя
Может она не любовница
Зикрулло Давидов
Может и такое
Не ужели мужа удержать таки и нечем? ))
смысл вашему мужчине вам изменять? вы моложе его на 18лет, для него вы подарок хотя и безработная и интеллект ваш на таком уровне, что верите в магию
брось аукнется тебе это
разведись лучше оставь мужика в покое
От такой стервы как ты, не только муж сбежит к любовнице, но и все тараканы чемоданы упакуют
Екатерина Смирнова
И котейки разбегутся по соседям)))
Зикрулло Давидов
Я вообще умница и красавица)
На ум приходит лишь одно - НУ И ДУРА.
И правда... Где попкорн?
в постели огонь
Ну вы прямо от радости сразу всю вину на себя взяли. "Довела, недолюбила". Муж то поди тоже не идеальный. Из крайности в крайность не стоит бросаться
Потом, да у вас сейчас эйфория, вполне понятно. Но задуматься то есть о чем.
Это все? Свободна
Как-то глупо оправдываться нам после всего этого)
А может у неё фотка старая, просто. Вот та и некрасиво смотрится)
Какая же ты стерва, блин.
ну вот, возвысила себя, всегда так (
Вы его не бросили после этого шоль
Зикрулло Давидов
У меня доказательств прямых нет
беда
Чем ужасней-тем доступней.
Наверное по пьяной лавочки, ваш супруг с ней связался или пардон в ней есть то, чего у вас нету или не даете ему в сексе то, чего эта стерва выполняет. Многие мужики стерв да распутных женщин любят, вот и бегают на сторону к тем, кто без комплексов во всех отношениях, даже если она внешне не блещет красой.