Отношения

Нашла любовницу мужа в соц сетях!

Бог ты мой! Страшная баба с двумя детьми. Алкашка какая-то .Статусы о ее стервозности меня просто убили, дура дурой ...Он конечно же клянется, что не общается с ней. Моя самооценка реально повысилась, как и уверенность в себе. Вот до чего я любимого мужа то довела...
Скукота ...где попкорн ?)
Павел Кузнецов
Лучший ответ
Бред какой. Зачем искать его любовницу? От этого что???
Ольга Басова
Найдёт другую. Есть такая теория, называется "архетипы личности". Какая бы распрекрасная жена у мужика не была, он всё равно будет бегать к той, которая его максимально возбуждает сексуально. А вашего мужа возбуждает именно этот тип женщин. :))) И ничего вы с этим не поделаете.
У моей подруги муж уже 15 лет чешет на уши, что любит стройных женщин. И она, как дура постоянно сидит на каких-то жёстких диетах, чтобы не поправиться.... Недавно тоже "запеленговала" его любовницу.... там тётя 180 (не меньше) килограмм.... И он от неё приходит довольный и умиротворённый.... Я стала смотреть старые фотки их семьи, и выяснилось, что первая жена его деда была такого же размера (180 кг). Просто она его выгнала, после какой-то там ссоры. А дед всю жизнь её любил....
Viorica Caliga
Зикрулло Давидов Ну она на меня похожа, худая брюнетка! Блин! Ну я же красивей намного и точно знаю, что умнее, образованнее и востребованный у противоположного пола. При чем я тоже не такая уж скромница, но не такая же дура (((стыд и срам. Стыдно мне, что он себе такую любовницу нашел... неужели я такая вредная
Не за что было мужа завиноватить, места себе не находила, полезла в соцсети, нашла самую страшную бабу, придумала, что она любовница мужа, и теперь ликуешь?
Неклюет
Зикрулло Давидов Нет! Я взяла распечатку звонков. И по номеру в социальных сетях нашла эту телку
Беда... А стоит ли "долюбливать"??? ))))
Супчик да супчик, видимо захотелось борщечку.
угу... и по карманам у него шаришь... жалко тебя
Может она не любовница
Зикрулло Давидов Может и такое
Не ужели мужа удержать таки и нечем? ))
смысл вашему мужчине вам изменять? вы моложе его на 18лет, для него вы подарок хотя и безработная и интеллект ваш на таком уровне, что верите в магию
брось аукнется тебе это
разведись лучше оставь мужика в покое
От такой стервы как ты, не только муж сбежит к любовнице, но и все тараканы чемоданы упакуют
Екатерина Смирнова И котейки разбегутся по соседям)))
Зикрулло Давидов Я вообще умница и красавица)
На ум приходит лишь одно - НУ И ДУРА.
И правда... Где попкорн?
в постели огонь
Ну вы прямо от радости сразу всю вину на себя взяли. "Довела, недолюбила". Муж то поди тоже не идеальный. Из крайности в крайность не стоит бросаться

Потом, да у вас сейчас эйфория, вполне понятно. Но задуматься то есть о чем.
Это все? Свободна
Как-то глупо оправдываться нам после всего этого)
А может у неё фотка старая, просто. Вот та и некрасиво смотрится)
Alex Bela
Какая же ты стерва, блин.
Лилия Орлова
ну вот, возвысила себя, всегда так (
Вы его не бросили после этого шоль
Зикрулло Давидов У меня доказательств прямых нет
беда
Чем ужасней-тем доступней.
Raisa Khashkulova
Наверное по пьяной лавочки, ваш супруг с ней связался или пардон в ней есть то, чего у вас нету или не даете ему в сексе то, чего эта стерва выполняет. Многие мужики стерв да распутных женщин любят, вот и бегают на сторону к тем, кто без комплексов во всех отношениях, даже если она внешне не блещет красой.