Отношения

У тебя отношения с девушкой. Она говорит, что она девственница и хочет ей быть до свадьбы. Как ты к этому отнесешься?

буду рад что кто то еще не потерял морали.
Кыял Усубалиева
Лучший ответ
Дарья Андреевна Да, к сожалению редко такие девушки встречаются)
Подожду пока она за кого-нибудь взамуж выйдет, потом трахну, если она к тому времени не разжиреет.
Алла Корешкова
Выдать её поскорее замуж, и потом...
Да и пусть себя хранит до свадьбы... Не возражу против минету... Анал - тоже сойдёт...
Дарья Андреевна А если она хочет быть девственницей до свадьбы морально и без других видов секса?)
Нормально, главное чтобы в 2 запасные дырки давала. Моя мечта иметь девственницу только в запасные дырки.
еще есть пара отверстий, пусть остается
Иришка Белева
Девственность, это больше в голове, чем в соответствующем органе.
Nicat Bayramzade
Один ответ краше другого. А потом ещё девственниц ищите. Мдамс...
Если бы хотел на ней жениться либо попытался уговорить потерять девственность до свадьбы и жениться самое позднее после ее беременности либо пришлось бы с ней согласиться.
Елена Аладина
Меня секс не интересует, могу хоть лет 10 подождать
Ну скорее всего она гонит) ибо так не бывает))) потому в лес такую девушку
Роман Рычков Почему сразу врет?
Алексей Дубоделов Просто ты дебил
Постараюсь объяснить, что это было нормальным очень давно, когда замуж выдавали в 14 лет) А сейчас это по меньшей мере глупо
Sany Rashupkin
Дарья Андреевна Глупо то, что она хочет, чтобы её мужчина был единственным?
Если Вы её любите . то научитесь уважать её взгляды
Алла Корешкова И кому нужно это бревно?
В мусульманки иди у них такое вроде бы впорядке вещей и ценится)
Максим Маслов
убегу от нее
Дарья Андреевна Почему? Не противно, если у девушки до тебя был ещё кто-то? И хорошо, если только один... а если соврёт?
Расстанусь с ней, Я только коммерческий секс практикую, четыре проститутки на месяц, некоторые даже меня любят и желают чтобы их заказывал, пиздят видимо, во вторых Я ВИЧ инфицирован, Я не буду рисковать близким мне Человеком, ЛУЧШЕ НАЙДЕТ СЧАСТЬЕ С ДРУГИМ .
Дарья Андреевна Вот это поворот)