Отношения

Испортил девушку, как вернуть всё обратно?

Когда она жила с бывшим мужем она работала, ездила часто в командировки, далеко, в душных поездах и автобусах, жила в засранных гостинницах, но зарабатывали деньги, брала кредиты на его нужды и выплачивала их. Ездила на старенькой девятке. Как рассказывала вставала утром раньше него, чтобы приготовить ему завтрак и погладить одежду. Когда они развелись она всё это перестала делать, работала там маленько чтоб себя прокормить.
Когда мы стали жить вместе у меня она перестала работать совсем. За свою машину не садится, там нет климат контроля как у меня в машине. Предложили ей командировку - она отказалась наотрез, говорит тяжело и жарко, не хочу. С утра ухожу на работу - она не встаёт, спит до обеда. Вечером приезжаю домой - она ждёт меня чтобы сходить в магазин, купить продукты, денег у неё нет самой что то купить.
Я то хотел как лучше, получается избаловал и что то меня обижает такая разница в прошлых её отношениях и ко мне. Она там старалась, что то делала. Пытался говорить, но стена непонимания, она замыкается, не разговаривает долго, потом говорит что я замучил её упрёками и мне не угодить, а бывший муж её хвалил всегда, не упрекал, просто в одно прекрасное время ушёл к любовнице жить и всё.
Виктор Баулин
Это называется "инверсия доминирования".
Девушку менять не надо. Проблема не в ней. Проблема в тебе.
Вот смотри : прежнего пацана она в жопку студила и не она ушла от него, а он ушел к другой. Значит тот пацан УМЕЛ вставлять мозги бабам. А ты не умеешь. Есть целая методика и ей надо овладеть. Иначе чем больше ты будешь для бабы стараться, тем глубже и плотнее тебе на шею она залезет и усядется. И ты будешь для неё всегда чмом. И по итогу она вытрет о тебя ноги и уйдёт к другому. Это закономерность и кроется она в психологии.
Могу посоветовать литературу. Если хочешь, то скинь в коммент электронную почту. Дам ссылку.
Ольга Коханец
Лучший ответ
Начните с того, что она должна пойти работать. Сократите доход ее содержания, она же не знает какую сумму Вы зарабатываете. Шубку не купили, фитнес отменили.... вот девонька и задумается о работе.
В вашем рассказе ответ!))) Он ее хвалил!)) уже не любил, но ведь хвалил!!))) Попробуйте!))
Ерош Айтбаев
Может быть ваши отношения исчерпали себя. Представьте, что будет дальше. В конце концов вы можете возненавидеть друг друга. Предложите пожить отдельно, пока ненадолго. А там будет видно.
И чё?
Просто в прошлых отношениях задолбалась и поняла что её не ценили
Да полно способов от магии и ритуалов или тащи ее в загс