Отношения
Почему сейчас такие испорченные девушки пошли?
На уме одни деньги, карьера, тусовки в клубах, тачки. Лесбят меж собой. Стервой и сукой стало быть модно. Все из себя, пальцы веером. Любви и верности для них не существует, только секс и деньги. О рождении детей и слышать не хотят. Любая засранка из себя принцессу лепит. Куда мы катимся?
да, потому что именно такие пользуются спросом...
Не там ищите.
ну так смените круг общения, и всего делов-то)
На уме одни деньги
-какие правила такие и игры )) вы без денег много сделаете, достигнете, получите?
Любви и верности для них не существует, только секс и деньги
-а что при царе не было ЛЕГАЛЬНЫХ публичных домов? ))
В пропасть. а вообще потерпи годик
А теперь о мужчинах: голубые не размножаются, но с каждым днем их все больше. Альфонсы плодятся не по дням, а по часам. Кредо жизни- ты мне дай, да я пойду.... зачем за ней ухаживать, если есть куча малолеток, которым только пальцем махни.... женюсь только в том случае, если ЕЕ родители мне хату, тачку купят, да и бизнес свой отдадут.... Вот таки сейчас мужики пошли.))))
Farida Akmaganbetova
игра называется "джунгли" ) даже культура...
Ольга Кудинова
Да гомики тоже расширяются. И у мужского рода проблемы есть,не отрицаю. Значит следует говорить о вырождении человечества в целом. Лично мне почему-то женская доля на глаза бросается больше.
Yusuf
Ну это примерно так: у себя бревно не видим, а вот соринку....Хотя и у нас бревна.)))) Есть и нормальные мужчины. и женщины....где? Хороший вопрос. Мир, извините, скурвился. Институт брака нарушен, обесценен. Женщин стали называть телками, некоторые это позволяют делать....Деньги-мерило всего....Увы....
Хм.. . Какое воспитание, такое и поколение.. . Из зарубежных сериалов и фильмов черпают замашки и ужимки.. . Так чта трындец полнейший.. . Но, это явление до первого грындиёзного облома...
каждому своё! возможно не с теми общаетесь, а хорошие есть! МЫ - эксклюзив!!!!

Ольга Кудинова
Каждому свое - этот лозунг был написан на воротах при входе в фашистских концлагерь Бухенвальд
Зайди в какой нибуть вуз охуенный) Там найди девушек отличниц ботанов)
Вот они не такие, как ты описал)
Нужно срочно менять круг общения или задуматься может подобное притягивает подобное?
Значит, вы ищете не в тех местах.
оглянись, много и нормальных, может не там ты ищешь?
Вот такие вот пошли... поколение порядочных и нормальных уже стареет...