Отношения

я никому не нужна (( все меня бросили, все ушли и отвернулись я одна (( мне очень грустно...

давайте злыдни еще и грязью меня полейте для полного счастья
Я не собираюсь поливать тебя грязью . Держись! Все еще будет! Главное отпустить то, что бесит . Наплюй на все и продолжай жить назло обидчикам . Как говорится " если тебе роют яму радуйся, в будущем сделаешь из нее бассейн !
Ольга Рудакова
Лучший ответ
Берик Рахметов спасибо большое за поддержку
Не за что тебя грязью поливать.
В жизни всякое бывает.
вопрос в том, заслужила ли ты это)
Виктор Сычев
Берик Рахметов да я плохой человек конечно же да
Ну не утрируй. Все будет отлично. Это всего лишь маленький этапчик жизни. И такое в ней бывает
Nicon Pislari
Берик Рахметов спасибо за поддержку
Не грустите, всё наладится. Просто чёрная полоса в вашей жизни.
Валерия *
Значит такие "Друзья" раз все кинули.
Не грусти)
Пиши сюда почаще, я уверена найдёшь с кем пообщаться может и друзей найдёшь)
Найдутся те кто тоже одинок)
Ruslan $$$
Читай книги!!!
))) комп я тебя люблю) не надо быть таким грустным)
Я тоже один ( Давай будем вдвоем грустить?)
печально, но жизнь продолжается
А почему все от тебя отвернулись? Какова причина ?
Берик Рахметов я не знаю, вот так вышло что теперь я одна осталась сама по себе
Я пытался в личные сообщения написать, что-то не получилось. У меня вообще свадьба должна была быть через две недели, в субботу с девушкой планировали куда потом поедем, а в понедельник она мне позвонила и "обрадовала", что к другому уходит. Я, жаждущий, сатисфакции нашел этого "товарища", тот говорит: мол прости, она мне еще месяц назад сказала, что ты ее бросил, сотрудник ее. Вот такие пироги, сижу как мешком ударенный, она с ним сегодня на курорт уехала, даже не понимаю .за что такое "счастье"...
Ваня Герасименюк Если вдруг будет желание пообщаться с кем-то в таком же положении, но настроенным на позитив, милости прошу=)
Берик Рахметов я тоже разошлась с мужчиной несколько дней назад. поругались ушел сказал изменит.. изменил, просто из за соры, что бы мне больнее сделать, ну и вот разошлись, я вас понимаю я вообще была в шоке и думала что не переживу....
Ваня Герасименюк Разобрался, нашел, добавил. Не надо киснуть, все обязательно наладится=)
У меня так же...
*|
*|Sponge |Bob|*
Берик Рахметов держись там (( я тебя понимаю
Не грусти, все будет хорошо! все наладится! пиши мне если хочешь, поговорим, может у меня получится тебя отвлечь от твоих грустных мыслей! а еще, сделай себе чаек и вкусную печеньку возьми, я тебя жду на разговор! ;)))
Берик Рахметов спасибо большое) думаю лучшее лекарсво это сон, наверное лягу посплю, проревелась уже
Александр Ошкин Тоже верно, поспи, отдохнешь, а утром встанешь, улыбнешься себе и скажешь: " Я самая лучшая и люблю себя! Доброе утро!"
Если что пиши, буду рад общению!
Девочкам из за парней плакать нельзя, мы не достойны ваших слезок!
Александр Ошкин Доброй ночи!)