Отношения
Вы целостная личность или вам таки нужна вторая половинка?
иногда нужна минут на 20
Природа у нас такова:
М и Ж не разные объекты, а один двухполюсный объект, проходящий трансформационный опыт на земле. Искусственно созданный для целей выживания в определенных условиях с набором качеств от разных цивилизационных групп. Подобный набор качеств мог бы позволить прохождение Звездных врат целых цивилизационных доменов в обоих направлениях и перенос субстанции, обеспечивающей жизнь в мирах, доселе не совместимых по своим жизненным основам.
В земных условиях происходит экспериментальный синтез, позволяющий получить новый вид разумносодержащей материи, обеспечивающей гарантированное выживание цивилизационной группы в условиях межпространственных и межзвездных перемещений с сохранением разумонесущей и разумообразующей основы, способной создавать миры, подобно себе, и воспроизводить индивидуальные группы, подобные себе, с сохранением индивидуальных качеств и возможность набора дополнительного опыта, необходимого для существования на следующих уровнях сложности этого и другого миров.
Таким образом идея о конфликте между М и Ж - это лишь отражение глубоко внутреннего конфликта обоих сторон со своей внутренней природой, отражающей необходимость дальнейшего развития и совершенствования качеств коммуникативного общения, в условиях, необходимых для выживания общей цивилизационной группы в будущем.
Нужна... еще как нужна...
Мне нужна еще одна личность, половинчатость меня не устраивает
не нужна
1 это не счет
1.5 нужно
Моя душа переселилась в тело моей девушки. Во как :)
ну, вообще у меня есть "вторая половинка" - муж... но мы с ним конечно разные личности... я люблю сериалы, он любит смотреть на рыбок в своем аквариуме!
Я целостный, но половинка нужна
целостная, но половинка это хорошо