Отношения
Какие девушки не ведутся на пикаперов ?
Умные, у которых есть свой вкус на мужчин. Которые видят этот дешёвый пикап и маленький ум.
с непикабельным настроением
фригидные
Посмотри в зеркало.
Олег Комолов
Верно
прошаренные
Все. "Пикап" придуман, чтобы его "гуру" зарабатывали, давая платные "уроки" дурачкам.
Олег Комолов
Не все . Пикап это психология, а психология у всех разная, пикап действует только на стандартн девушек . На душевно-больных или бешеных он точно не действует
Все зависит не только от девушки, но и от мастерства пикапера. На рядовых возможно умные не ведутся. Но ведь среди них есть те кто хуже цыганок и действуют чуть ли не с помощью гипноза (вводят в транс). Против таких мало быть умной, нужно уметь противостоять психологическим воздействиям.
Котор ржут над ними)))
Все ведутся)) Пикакп - это не набор голых техник, это своеобразное искусство по изучению психологии женщин и совершенствованию своей личности, что бы женщинам нравится. Вопрос сродни тому, типа, "какого человека нельзя нокаутиролвать с помощью бокса". Любого можно, но всё зависит от конкретного боксёра.
Олег Комолов
Хочешь сказать любую можно затащить в постель? Ошибаешься . Пикаперов действуют по готовой программе . Если девушка будет неадекватно реагировать на его приёмы и странные комплименты которые должны заставить её застесняться, если она будет равнодушна или начнёт прогонять его, то пикапер растеряется и уйдёт, так как у него нет заготовок на такое неадекватное поведение
Такие как ты ?
Олег Комолов
Верно
Обеспеченые и гордые! коим тот пикапер накуй не впал!
Олег Комолов
Верно
влюбленные
я не хило знаю мужскую психологию такие не интересны, не любят стерв
Был я на курсах пикаперов. И потом знакомился месяцами с разными девушками. Было это давно.
Так вот. Все девушки, с которыми у меня были отношения, были не благодаря пикапу.
Потому, что в пикапе нет искренности. Нет души. Есть спортивный интерес, кураж.
Но нет в этом желания отношений, желания узнать человека и его лучшие стороны.
Девушек после пикапа мы оцениваем как породистых щенков - по 10 бальной шкале.
Фразы типа "Привеет, классно выглядишь! Давай встретимся и попьем вкусный чай и поговорим на многие интересные темы" говорятся фальшиво, без искренности.
с наигранным позитивом.
Почему одни девушки не ведутся на пикап? Потому что они не видят целостности в тебе.
Они видят фальшь во всем, тупое желание трахнуть за трехсвиданку, или сделать фаст
(случка на первом свидании)
Мужик- запомни, фальшивость почти всегда видна. ее не скроешь
Почему другие девушки все таки ведутся на пикап?
Им скорее всего просто понравился этот парень, который так смешно подошел, весь разодетый, самоуверенный.
Естественно можно наивную девочку трахнуть, она ведь хочет отношений и поэтому быстро сдастся, а потом "ЭКОЛОГИЧНО" слить.
Тока На душе потом дерьмово. Очень! А у нее настрой в 100 раз хуже. Ее просто кинули.
Тебе оно надо?
Сам решай.
Как познакомиться без пикапа? Очень легко. Надо быть собой без наигранности и выдуманного позитива. Все должно быть искренне.
Твоей девушке будет интересно послушать и про новую игровую карту, и про новую материнскую плату. А тебе, если она тебе нравится, не страшно послушать про ее подружек и нового ботанутого препода по биотехноэкологичному моделированию микрохимиомолекулярных систем.
Все таки, как познакомиться?
Да Не надо вообще знакомиться. Езжай в интересные путешествия, ходи в театр, встречайся с университетскими друзьями.
посмотри у себя на работе, там есть достойные, симпатичные девушки.
Среди них есть и твое счастье, твоя женщина, которая тебе понравится и с ней всегда можно просто поговорить о жизни, о ее и твоих вкусах.
Если душа просит серьезных перемен, Поезжай в волонтерские поздки в дома престарелых, к инвалидам, в детские дома, куда как правило ездят очень приятные, добрые девушки.
если не найдешь там ту самую, то хоть что-то полезное сделаешь, приобретешь много новых друзей, это лучше, чем все выходные в комнате дрочить, а вечером идти в ночной клуб искать приключений на...
Друг, искренне желаю Удачи в поисках ТВОЕГО счастья!
с наигранным позитивом.
(случка на первом свидании)
Тебе оно надо?
Сам решай.
Все таки, как познакомиться?
Все ведуться
Олег Комолов
Нет, умные и меркантильные не ведутся
Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас совсем не парюсь! На улице как-то тяжело начать знакомство. Хотел познакомиться много раз – не получилось. Теперь только в интернете. Заглядываю на один сайт и просто задаю критерии какую подружку хочу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сам пишу той, что больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем кажется!