Отношения

Девченки, как узнать что парень пикапер?

Ко мне наулице подошел очень классный парень. Он очень мне понравился)) ) Я боюсь что он пикапер!
Как узнать наверняка?
Первое, что отличает пикапера "оригинальный способ" познакомиться. Например, "А вашей маме зять не нужен? " и тому подобное. А всё остальное вы узнаете при общении. Наверняка уж точно никак. Сейчас идёт тема "натуралов" в пикапе. Имеется в виду, что пикапер учится вести себя как можно естественней (без фирменных фраз и впечатляющих подходов) . В любом случае, сходи на встречу.:) Там поймёшь.: ) + Если он поведёт тебя по разным местам в один день: кафе, парк развлечений, кино, прогулка по городу и так далее, то это одна из уловок пикаперов, чтобы создать впечатление, что вы хорошо знакомы (ведь ты видишь его в разных ситуациях за один день).
Елена Нетребо
Лучший ответ
он форсирует события, дабы побыстрее закончить с Вами и поскакать в поисках жертвы дальше)))
пообщаться для начала.
Maksat Joldoshbekov
он на слишком быстрое сближение идёт) ) делает вид, будто вы уже 100 лет знакомы и сразу входит в доверие))
а шо быть классным парнем, запрещено !!!вам не угодишь!!!!
а по мне пусть водит по разным местам! лишь бы мне было комфортно и нравилось! а сложиться или нет! это еще бабка на двое сказала! или как там.. главное не ты за ним бегаешь! а чтоб он добивался тебя! ну и смотри конечно что он будет из себя представлять!
Во первых он странно себя ведёт и голос у него изменяеться =) он ещё может нести всякую чушь !!!
у них мало времени на тебя, норм парню обычно спешить не куда вы эту разницу сразу почувствете