Отношения

Зачем жениться?) Я ещё совсем юн, НО, задумался: зачем вообще парню жениться? это ж минусы сплошные)

Так тебя никто и не заставляет вроде.
Вообще порой не понимаю зачем люди браки регистрируют.
Можно и без бумажки не плохо жить.
Понятно только, когда детей заводят.
Игорь Чекурин
Лучший ответ
парню может и не стоит. а мужчине-сытое брюхо, секс, ждут, в свою квартиру приведут, если повезёт-то семья станет крепким тылом. На старости лет кто вас будет по поликлиникам таскать--скорей всего жена. Женщины более живучие и сохранные в плане интеллекта. Так что думайте о "судном" дне, когда понадобится судно-с юных лет. Девочкам -припевочкам, вы будете нужны лишь пока у вас стоит, и деньги водятся. А жена -это соратник прежде всего
Айгуль Калиева
Ольга Топчиян Всё выше перечисленное вами, пожалуй кроме семьи, можно иметь и не вступив в брак, а жениться ради того чтобы "в старости было кому чашку воды подать" эгоистично, хотя может не совсем правильное слово.
Только женившись, понимаешь что такое счастье! ..но уже поздно. Хотя по статистике женатые живут дольше.
ну вот пока не поймешь зачем - не женись, значит рано еще
значит еще не созрел
Анар Валеева
Ольга Топчиян Я сам признаю, что я ещё юнец так сказать, что изменится когда я "созрею"?)
Анна Казакова Не созрел до полного долбоеба?
Не женись дольше проживёшь, я вот жалею что женился, бабы знаешь как нервы трепят им всё не так
Miss Сладкая*
Что бы работать всю жизнь на жену и детей
Виталий Шкодов
Ольга Топчиян Это не особо мотивирует бежать в ЗАГС))))
в 1 лицо снимать квартиру не потянешь.
Natalia Polihina
Анна Казакова Какая разница во сколько рыл снимать хату, все равно за нее мужику платить придется так или иначе.
А в одну харю жить сильно хорошо, конечно.
А по-моему у мужчин от женитьбы только пребывает. А у нас у девушек скорее наоборот)
и правильно, не нужно, современные женщины вас таким вилам секса научат, о которых вы и не знали. не то что раньше.
Cepгей Дмитриев
Жена и дети в жизни не обязательно должны быть