Отношения
Что мне делать с мужем? Он закрылся в себе, перестал общаться
Ничего не рассказывает как провёл день и у меня не спрашивает, я не могу читать его мысли. Уткнется в комп и сидит играет в наушниках. Попыталась высказать все свои недовольства, как он ты говори, говори я все равно в наушниках. Раньше он таким не был, вот что с ним происходит? Он становиться совсем чужим человеком, может мне завести любовника? А он пускай дальше сидит и играет
Сказать ему напрямую, либо пусть меняет своё отношение к вам, либо расходитесь. Какой-то он наглый, разве так можно относится к собственной любимой жене?
Он стал игровым наркоманом.
Разводитесь. Смысл какой в его присутствии в вашей жизни?
Кристина Земфир
Я вот тоже уже начала так думать
а пыталась с ним поговорить? в смысле по нормальному, в непринужденной обстановке...
может у вас ссора какая то была? может ты изменила ему когда то ?
хрен его знает... если есть следствие, значит есть и причина.
Кристина Земфир
Да пыталась я говорить он не слушает меня, ссор ни каких не было и я ему не изменяю. Единственное я могу с девченками посидеть выпить. Пришла 3 часа, Я просто хочу общения не с ним же дома сидеть и молчать
выезжаю
Сделай, что то приятное когда придет после работы, романтический ужин))
Красивое белье, страстная ночь любви, что то новое в постели ))
Где твой энтузиазм?)
Кристина Земфир
Я приходу позже него с работы, а он уже сидит в компе и пивко пьёт,
Запереться с ним вместе. Пусть всё расскажет .и покажет
ты ему надоела
Кристина Земфир
Если надоела, почему он не уходит, я его не держу потому что мне все надоело
Играйте вместе. Он играет - ты болеешь. Мы или так с женой играем, или играем по сети, или каждый в свою игру. Надо что-то по дому делать - сделали перерыв и быстренько провернули это дело. А если жена не хочет играть, она мне на руки внаглую лезет ( но предварительно уточняет сохранился или нет, и миссии никакой нет)
Народ верно подсказывает. Тут возможны два варика: 1. Сама накосячила (может даже думаешь, что он не знает), 2. Он накосячил (и вы как-то криво с этим разобрались, или совсем не разбирались)
Чтобы оба варианта пробить и достичь восстановления отношений надо А) большая любовь, Б) позволить любимому быть таким какой он есть, В) много-много-МНОГО терпения и усердия.
Удачи!!! Дерзай, красавица)
Пусть идет лесом. Поступайте с ним так же. Не хочет- не надо
Кристина Земфир
Я вот тоже так думаю может выгнать его из дома, надоело
Разденься перед ним и скажи возьми. Если тогда не идет. то уже бей тревогу. И поговори серьезно
Кристина Земфир
Да не получается, он говорит подожди у меня бой идёт, а потом пока жду я уже засыпают, в выходные просыпаюсь с утра он все сидит