Отношения

Как добиться влюбляемой в меня девушки???

У меня давным-давно появилась подруга по пению. Моя мама её учила. И она меня полюбила, толстячка. (Сейчас худой, похудел на 30кг). Всегда бегала. Не давала в обиду. И так 3-4 года, а может и больше. Но я этого не замечал, ну, или просто отторгал её. Но она продолжала и продолжала . По ней видно, что она злиться, когда я разговариваю с другими девушками. Вот мы подросли. И она также выражает симпатию. Ну, я думаю, что всегда успею. И в прям 3 дня назад в меня ударил Купидон!! Я полюбил её. Я вспомнил все моменты, которые она мне делала приятно. И неделю назад попросил испечь торт, она испекла наполеон. Недавно гуляли на дне города, уговаривала селфи сделать. сделали. Как бы остались чувства у нее еще. Но я увидел, что я типо не обращал внимания на нее и она нашла другого. Но также симпотизирует мне. Обнимаемся долго и тд. И я 3 дня назад сказал, что нравишься, ты одна из всех самая лучшая. Но она ответила: -" Ты думал, что все так просто будет, но я ее немного шокировал". Вот теперь она меня не подпускает к себе. Держит по середине. Обнимаю и тд и она меня не отвергает. Может мстит за все? Но я обязательно завтра, если согласиться погулять, попрошу прощения за всё, что я ей натворил плохого. и я бы все отдал, чтобы исправить эти ошибки. Совет. ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕЩЕ МЕНЯ ???Иногда мне голову массирует или заедается. Хочет песню со мной спеть. ЛЮБИТ ОНА МЕНЯ ЕЩЕ? КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬСЯ В ЛЮБВИ? ПРИМЕТ ЛИ МОЙ ОТВЕТ? Я боюсь быть отвергнутым. Она всегда честна, предана, маленькая. И мама моя ее воспитала, как творческую дочь и научила торты и печь и тд. Отца у нее нет! Как мне быть !!!
Аня Бэк
Цветы, подарки, внимание и хорошее отношение.
Transportir Transportir
Лучший ответ
Только при помощи романтики!
*B
******* Bekbolatkyzy
подари большой букет роз..
Найди предлог и подари цветы, всё станет ясно!
просто возьми ее
Марина Терзи
А может стоит ее поцеловать?
Сергей .
Твоя лошадь ушёл. И, скорей всего, не вернётся.
Для того, чтобы нравиться совершенно всем девушкам, необходимо... ПРОСТО ВЗЯТЬ... И так аккуратненько, чтобы не помять, нравиться
Стань для нее подсвечником и она будет твоей свечой.
Ох, ты попал, явно не в бочку с мёдом. Острее лезвий коварство женщины, особенно если она пытается довести тебя до безумия и привязать на короткий поводок.
Сделай паузу, дай времени сделать всегда ща тебя а в остальном в каждом ответе Что тебе данные есть доля правды
Всё будет хорошо и мама вас поженит.
Смелее))
Роза Панова
Уверена, что она не мстит. Но вы слишком все просто хотите - она вам так и сказала. - представляете себе все упрощенно. Девушкам как и парням, симпатичні бывают разніе люди. Єто еще не любовь. . Кто-то нравится больше, кто-то меньше. Но этого мало для любви и тем более для реальных отношений. Серьезная девушка - вероятно хочет не просто влюбиться в тебя - что бы ты ею попользовался и все. Порядочные девушки хотят постоянных серьезных отношениий. И пока не будут уверены, что парень готов к серьезным отншениям ( это в основном значит к женитьбе) - то не сближаются и не открывают ему свое сердце. - То есть прежде чем влюбиться - девушки проверяют парня не только на "приятность" , но и на серьезность. и ответственность Если ты уверен, что она тебе нужна и она для тебя одна единственная - вперед. Если тебе только поразвлечься - то симпатичных парней много. , этого мало для отношений, она может и не отреагировать на твои чувства - чувства - это дело скоропреходящее . Если вы симпаичны друг другу - я так поняла, то отношения нужно строить. А чувства - егодня есть - а завтра их нет. Вполне вероятно - она ищет парня для жизни, а не для развлечения. Хотя я ведь ее не знаю.... Но большая вероятность - что ей кроме симпатии - и романтики - нужны еще забота, надежность, серьезность от тебя - и в перспективе семья.
Тёмча Тим
Действуйте
Я не понял, она отвергнутая или влюбляемая??? Зачем два вопроса???
Sany Samoilenko
Чтобы девушка стала в тебя влюбляемой - надо стать очароваемым,
людям помогаемым и всех и всё понимаемым!!!
Елена Кархова
))))))) Добро пожаловать во Френдзону, откуда выхода нет!))
Во первых разуй глаза, она общается сразу с двумя, массирует тебя там, сюсюкается и... кто знает что делает с другим.. это говорит о том что она лядского происхождения)) Во вторых если она и любила тебя, то потом судя по всему в ней заела обида из за твоего равнодушия к ней и видимо стала добивалась тебя только для того чтобы распложить к себе и тем самым отомстить или же она не любила тебя вовсе и это был просто спортивный интерес потому что ее упрямство и самолюбие не давали покоя пока не получит разрядку через подчинение.. это говорит и о ее властной натуре.. Так же видно что она учится манипулировать через ласку отрабатывая на тебе довольно банальные для бабья психологические приемчики. Возможно она это практикует по книге на пример на подобие - "как стать стервой"
Если ты себя уважаешь, если ты мужчина, то не каких извинений! И лучшим вариант это - равнодушное к ней поведение, сильно ограничить общение, не допускать ее к своему так сказать телу, чтобы застать ее врасплох... так как сейчас ты действуешь по ее сценарию, как ослик за морковкой.. и кто знает что она говорит о тебе другим за спиной если она так тобой вертит.
И еще на последок... некогда в таких вопросах не слушай женщин!!! НЕКОГДА! Они всегда будут говорить из за соображений женской солидарности. Они все хором тебе скажут что нужно их добиваться, потому что женщины за счет этого выжимают качая с наивных мужчин ресурсы.
Николай Мычка
кстати поясню что такое френдзона: это когда ты слишком дорог как надёжный друг, поэтому тебя не подпустит ближе дабы не появился шанс испортить дружбу.
Эми (*_*) + (*_*)
Аня Бэк НО ОНА И КАК БЫ ПОДПУСКАЕТ. КОГДА ОБИЖАЮСЬ. ОНА МНЕ : -"ТЫ ЧЕГО??" В ТОЖЕ ВРЕМЯ И НЕ ХОЧЕТ ОТПУСКАТЬ!
какая то хуета и мозгоебство, не легче ли просто другую бабу найти
Фаина Фаина
Вам придется проявить мужские черты характера, пригласить ее в магазин, где купить ей подарки по ее выбору, а дальше попросить у нее прощения за то, что проявлял себя не мужчиной - восхищающимся ЕЮ, а дитенком-потребителем ее заботы, ведь Вы тоже должны о ней заботится...
Farida Abelmazhinova
"Недавно гуляли на дне города" - как погодка в Бикини-Боттом?)))

А теперь серьезно.
Однозначно у нее к тебе есть какие то чувства. Любовь ли это? Врядли. Любовь надо раскрыть... а вы пока ничего для этого не сделали. Симпатии, влюбленности, иллюзии. Все как всегда)

С кем то общается? Твое какое дело, если ты хочешь чтобы она была с тобой?) Ты мобрался у ее парней разрешения спрашивать или чтоб они свечку держали?)) Забудь о них, и вспомни о себе.

Дал ей понять что она нравится)))) ты уверен что она это поняла?) А вот если поняла - вешайся.
Она то знает что ты хочешь быть с ней... и может крутить тобой как угодно.
Скорее всего, так и будет.
Учись просчитывать ходы.. так сказать. Не ведись...
Любая женщина должна понимать что мужчина может от нее уйти. Но при этом не слова, а поступки доказывают обратное. ;)
Боязнь потерять держит сильнее чем любые клятвы о любви)

Обижаться не надо.. она не мстит так. Она играет.. это все бабы делают. Одинаково абсолютно)

По итогу скажу так... очень сложно объяснить или дать совет... как же тебе поступать.
НО...
Никогда не смотри назад. Не думай о прошлом. О бывших (ее есессно), или нынешних.
Для тебя всегда должен быть ты и твои интересы на первом месте.
И да... все женщины - приспособленки. По своей природе.
Как ты позволишь с собой обращаться - так и будет. ;)
Удачи
Добивайся любви непременно, только силу не смей применять.
Какая романтика)))
Бей в ебасосину!
P_
Paren_S _Vostoka
Не любовь, а обычная симпатия.
Лучше без девушки, нахуй она нужна?
Ты ей не нужен. Так что просто будьте друзьями.
Спросить напрямую
Р.
Руслан .
Нуу.. тебе нужно сначало русский выучить, ведь девушкам нравятся умные парни и с хорошей связкой слов. Сделал? Будь такой какой ты есть, но все-же о внешнем виде я могу тебе порекомендовать хороший запах и чистые руки. Тогда ей будет не стыдно с тобой ходить по улице. Ведь поговорить ты с девушкой можешь так-же как и с другом (за исключением: баб, машин и негатива). А дальше само попрет! И да, иди всегда первым! Не ссы...
Признайся
Как я поняла у нее есть парень. Могу предположить что встретя парня который ее цении и видет в ней не подругу, она не хочет эти отношения терять, не будучи уверенной в серьездности отношений. А от тебя непонятно что ожидать, то не замечаешь, то бегаешь за ней. Дай понять что ты серьезен и перестал в ней видет друга
Скорее всего про её любовь к тебе ты сам себе надумал.
Поговори с ней на чистоту.
Откройся ей, скажи что думаешь по поводу этого всего. Она тебе сама все расскажет, если не равнодушна к тебе. Дамы они такие.. Живут за счет эмоций.
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!
Веди ее к своей матери. Скажи ей, что я тебя веду к маме, ты ее знаешь. Она у меня добрая, она меня хорошо знает. И тащи ее к маме. Скажи при матери: - Мама, я хочу жениться на этой девушке. Я прозрел! Был дурак. А теперь я вижу, что она прекрасная будет мне жена. Благослови нас! Помоги нам..
И тут уже мама скажет свое веское слово, чтобы девушка согласилась или отказала. И дело закончится либо свадьбой, либо разойдетесь красиво, без интриг. Дружить с ней уже будет бесполезно, если она откажет. Отпусти. Пусть ищет другого, не теряйте личное время друг у друга.
давай
Поговори с ней наедине, чтоб не мешал никто. Цветы подари шоколадку купи, мелочи поднимают настроение))
Столько времени быть вместе? Даже дружить? Поговорите за мороженком серьезно))) А то скорее всего разойдетесь как в море корабли и женишься на той - которую 2 месяца знаешь...
Kairat Manabaev
Отвечу коротко, но по делу. Она тебя любит, парень возможно у неё для того, что бы отвлечься от тебя. Постарайся проводить с ней как можно больше времени, старайся себя вести так, как будто Вы друзья и познакомились недавно. Так постепенно начнут развиваться отношения, и Ваши чувства окрепнут.
Мне кажется это своего рода месть с её стороны. Она тебя любила и страдала, теперь ты её полюбил и она хочет чтобы ты прочувствовал, то что приходилось чувствовать ей)
Ну, если ничего не получится, то ищи другую и не живи прошлым
1.Опять не делай вида, что влюблен, она еще больше тебя отвергнет
2.Поухаживай, но скрытно, типо помогай ей по урокам, помогай еще в чем то и т д, но рекомендую, либо когда ее парня нет, либо она бросит своего парня, тогда ИДИ, БЕГИ БЫСТРЕЙ, а то опять ускользнет
3.НИКОГДА НЕ ПЫТАЙСЯ ЗАВЛАДЕТЬ ЕЕ СИЛОЙ!!!
4.Узнай что ей нравится, но не спрашивай в открытую, намекай или вынуждай ее сказать, но, типо ты ее не вынуждал, крч манипулируй)
Да, конечно глупый вопрос насчет того, что любит ли она тебя.
Но, по моему мнению и вообще так бывает иногда в жизни, что если чего то добиваешь много лет, а потом в один прекрасный момент ты добился этого, причем легко, то интерес уже пропадает. Возможно у тебя такая же ситуация, и возможно ее чувства к тебе остыли.
Юлия Лусс
Как ты похудел настолько?)
хуйня не прокатит
Marusja Makarova
Забей на неё,просто дрочи
Знаешь, я считаю, что в этой ситуации все в твоих руках. Начни её добиваться! Советую тайные ухаживания: каждый день в ручку двери вставляй ей одну розу, когда будете гулять подбрасывай письма, в которых говорится о любви, делай ей маленькие сюрпризы, делай глупости. Карауль под подъездом, пой под окном и т. п.
Если знаешь за, что бороться - значит, надо!
У тебя все получится! Я уверена! Будь настойчив, романтичен и счастлив!
Счастья тебе !!!
Мне очень понравилась ваша история, прям сюжет для романа.
Н.
Нasan .
Пика Пика Пика Чу Чу ка пи чу Пика Пика
Ухаживай за ней
Нда
Сначала добивайся, а потом сбавь обороты и общайся на нейтральные темы и реже, это дестабилизирует её состояние. НЕ УНИЖАЙСЯ, НЕ ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ. Заставь её вкладываться в отношения, иначе она их ценить не будет.
Viktoria Kononovich