Сейчас, прошло уже больше недели.. мы не общаемся
Один раз за неделю, написала ему письмо, что скучаю и если что, будет желание пиши мне
Ответил "если что напишу но щас желания и времени нет"Это он меня в очередной раз отшил? или мне стоит подождать, разве мало недели, чтобы эмоции негативные ушли: (
Он ведь любит меня знаю это.
Отношения
Как вернуть любовь, если обидела его. Нанесенная обида не сильная.
Она вернётся. Только надо ждать, ну там пол года, год. Мужчины долго отходят. А вернее залечивают раны. Не режте их своими ножами, тогда и тепло будет всем.
Уважаемый мастер! Любовь, если это действительно любовь, Должна и УМЕЕТ ПРОЩАТЬ. Ну, а если к взаимопрощению НЕ ГОТОВЫ, то, видимо, любовь не была любовью. И все.
девушки часто выдают желаемое за действительное. если бы любил то не строил бы из себя обиженного, тем более вы первая ему руку протягивали. неделя достаточный срок сделать выводы. видимо вам надо вычеркивать его из памяти.
Не похоже на ответ любящего человека. Звучит как "оставь меня в покое"
Померитесь скоро, он тебя любит и ты его любишь и все у вас будет хорошо!
А Р Т У Р
Вы правда так думаете?
Как сейчас мне себя вести, просто ждать его? а вдруг уже не решится, не переступит через гордость: (
Да не важно сколько вы были... вон сколько людей жениться, потом разводятся, понимая, что не было любви.... вот знаешь, если бы любил, плюнул и простил, тем более говоришь не сильная, вон любящие могут даже простить измену и т. д... просто он нашёл лёгкий способ от тебя избавиться, обиделся и все.... уже отшил, всё! Это не любовь.... тем более он мужик, а ведёт себя как баба.... Знаешь как проверить любит тебя или нет, судят по поступкам, вон смог бы ты или он тебе отдать почку, или глаз, если бы пришлось?... сомневаешься, все! Однозначно не любишь....
А Р Т У Р
Это его первые отношения и первая любовь.. мы даже поженится планировали.
А на счет того что не может простить.. наверно потому что, эта ситуация уже не однократно повторялась.. и это моя вина. по большей части.
Если ничего не помогает, попробуйте что-нибудь необычно волшебное.
Иногда в людях играет гордость, и писать подобные сообщения "если будет желание- пиши" не стоит.
Он не сможет перешагнуть через свою обиду и написать вам.
Ведь обидели его вы, и не смотря на то, что вы девушка, вам придётся немного "побегать" за ним. Ведь мужчины тоже люди, им свойственно показывать гордость, обиду и эмоции в общем.
Пригласите его на разговор.
Скажите, что очень надо поговорить, встретьтесь в кафе и разберитесь.
Дайте ему возможность выговориться, будьте спокойны, больше слушайте его.
Скажите что любите безумно.
В любом случае поговорить надо. Так вы поймёте- стоит ли вообще ждать.
Если будет отказываться от встречи, настаивайте. Дайте ему понять, что он действительно вам важен и дорог.
Удачи!
Пригласите его на разговор.
Скажите что любите безумно.
Удачи!
Александр Бобровский
Если они долго вместе, он и так знает, как важен и дорог. Вот так за мужчиной бегать .