Отношения

как извиниться перед парнем? Я натворила что-то плохое... (Внутри)

Короче говоря, когда он устал и крепко заснул на диване, я побрила ему руки и ноги... Причем побрила очень плохо, по частям, где он был открыт и доступен. Когда он проснулся и спросил, почему я ржу, я посмотрела ему на ноги и он заметил... Короче, я бежала как могла. Он чуть не убил меня... Кричал:" Я тебе тут баба, тебе смешно? Ты из меня пидрилу сделала!" Теперь сказал, чтобы я не попадалась ему на глаза... Я не знаю как извиниться... Что сделать? Я знаю, что совершила глупость.
Автор, у меня мудренного ответа не будет)) сначала дайте ему остыть. Вы его знаете, сколько ему надо? Пару часов или несколько дней? До этого времени все бесполезно - только хуже будет.

А дальше покайтесь. Обидеть не хотела, получилось все очень глупо. Ну дура, мол, что же с меня взять? Я же люблю тебя! Прости меня!

Если знаете как его подкупить: вкусняшку там приготовить, массаж сделать - лишним не будет.

Да и так - это все мелочь... Побушует да остынет))
Анна Никонорова
Лучший ответ
Татьяна Денисова Он сам извинился, та еще так смешно)
Школьники вернулись троллить
Татьяна Денисова Ага-ага, лучше бы вы ничего не писали, у меня тут реально проблема!
подожди пока у него отрастёт, тогда он будет поспокойнее
Татьяна Денисова Ну честно, а побыстрее нету способа?
да дурак он - ушёл и слава богу... педрилы на зоне сидят, а твой дом это ВОЛЯ, а на воле, хочешь брей, хочешь не брей- твоё право...

на зоне тоже люди есть, и там тоже понятия имеют, и знают что такое гигиена, и бритьё на зоне ни когда не делало из парня - педрилу...

что бы не разводить вшей и мандовушек, наоборот - стараются бриться чаще, многие сразу на лысо стригутся и весь срок броют лысину, что бы гнид не подцепить... так что,
парень у тебя просто дурак, самый обычный, не законов зоны не знает, не тебя не уважает, не шуток совершенно не понимает...
беги от него, психически не нормальный, ушёл и слава богу...
Asemai Esirkepova
Татьяна Денисова Он не ушел, он дома, я его просто избегаю, а уйти не могу, я люблю его, мы с ним всего то, 5 дней, но знаю его давно, он был мне другом, сейчас парень. Он всегда относился плохо к гейским штучкам, мол я мужик и не буду не бриться, не прически делать, ни за модой следить. Вот такой он. Он никогда на меня так сильно не кричал, но к этому он оказывается относится строго...
Александр Гончаров Блин, ну зона то тут причем?)))
Татьяна Денисова А в армии он служил, очень давно, ведь ему сейчас 36
про анальный секс слыхала??
(:-)Юлия (-:)
надо было яйца отрезать и к носу пришить
Amina Rozikova