Отношения

Как найти постоянного мужчину?

23 года, никого нет.
Очень устала, работа нервная.
Выгляжу уставшей, ухоженной себя не считаю, вижу весь мир в чёрном цвете...
Из бедной семьи.
Усталость страшная.
Хочется человека рядом., чтобы кто то был.. а ничего. будто не дано....
Сама себе не нравлюсь... уже шатает от усталости
он в соседнем подъезде живёт..
Слава Корешков
Лучший ответ
Анар Абенова Всмысле?) никто там не живет
Зафига он вам сдался? Поверьте это только дополнительная нагрузка. Лучше заведите себе постоянного любовника.
Ирина Елагина
сиськи пакаж, сразу полегчает))))
Трудно найти, если вся нервная. Мужчина та еще животинка - ласку любит...
Мужчина требует внимания и заботы. Человек рядом - не развлекуха. Скорее, большая проблема. И выглядеть хорошо девушке просто необходимо. Если ты удолбанная работой, то и личная жизнь не получится, все будет валиться из рук, ни поговорить, ни потрахаться. Приведи себя в чувство.
он сам вас найдет.
это дефицит
С твоим описанием
Выгляжу уставшей, ухоженной себя не считаю, вижу весь мир в чёрном цвете.
Очень устала, работа нервная

это вообще не реально

Попробуй посмотреть на мир как то иначе
Азиза Забирова
кота заведи.... дешевле чем муж
Бикен Ахметова
ухаживать за собой, Лена. Удели себе час перед сном: ванна с солью, масла.... для чего ты работаешь?... тянешь кого-то?... не зарабатываешь себе на парикмахера и маникюр?!!! на 2 шмотки в меся?!!! меняй работу, это пипец, дорогая, если сама себя не жалеешь, не любишь и другого не сможешь любить, так вот можно еарваться на первого встречного, который тебя "на помойке"найдет.... жди любимого, Лена, это того стоит.
Анна Борунова
найти мужика вообще не проблема, если внешность хотя бы средняя. Постоянного найдете, возможно, не сразу, но с нескольких попыток - точно. Ваши комплексы в этом сильно мешать не будут, это только кажется, что они очень существенны.
Sergei Kolesnikov
кем эт ты работаешь
а кому ты нужна такая?

Чтоб кто то был- фраза огонь, так и пиши в обьявлении
Вопросы у тебя с одним уклоном, начинай заваривать зверобой!!
какая из тебя жена) ты с мамой устала а с мужем вообще засеришься
Jiwon Kim