Отношения

Как найти постоянные отношения?

почти 25 ...и страшно от этой цифры....
Просто страшно, личной жизни нет. были ебыри на раз, с одним были “отношения “ для секса года два, сейчас не обьявляется.
у меня в жизни одни слезы, уже полгода плачу, сама из бедной семьи, работа тяжелая.
Гляжу на других девушек, они красивее, интересные,
а я кажется просто никакая... кому такая нужна.
стараюсь настраиваться на хорошее, а ч то толку, кое как снимаю квартиру ,
Иногда хочется просто умереть, и дальше что будет от всего этого?! что?!
секса нет уже месяца 4....этому ебырю писать даже не хочу.... перегорело.. не видела его долго и видеть не хочу...
хочется что бы кто то был постоянный ...уже достало это все.... просто достало...
Да и какому нормальному мужчине такая нужна, заплаканная.... бедная.. ни квартиры ни машины...
чувствую себя ущербной
Почти 25? и страшно???))))))))))))))))) жить не хочется???? дура!))) Я инвалид и то мне по херу мороз!)))
ОК
Ольга Конышева
Лучший ответ
Крепись, мне 46 и я не могу найти подругу!
В капусте ищи. Или жди пока аисты принесут
David Yakubov
Ты сама себе не нужна...
Тебе не хватает секса? Надо мечтать о высоком
А жизнь сама по себе не наладится, если появится мужчина. Чтобы что-то строить, надо что-то из себя представлять. А что Вы можете дать мужчине кроме слез, обид на весь мир и самобичевания? Может быть поэтому Вы и мужчин хороших не привлекаете. Займитесь собой (внешностью, самообразованием, развитием), найдите хорошую работу. И тогда начнете притягивать в свою жизнь хороших людей и хорошие события. Перестаньте себя жалеть, от этого жизнь лучше не становится!
В интернете рекламу себя раскидай, в своем городе. Народу много, кто-нибудь захочет с тобой дружить. Если у тебя низкая притягательная сила, то ты ищи мужа с низкой притягательной силой. С ним ты крепкой парой будешь
Тоже мне горе! Было бы мне сейчас 25!))) Я свою любовь в 32 встретила! А до этого болталась как г в проруби! Сейчас вышла замуж, ждем ребенка. Мне 35, кажется только сейчас я и живу. Так что жди, придет и к тебе. Старайся развиваться, следи за собой, занимайся спортом по возможности, чтобы не разжиреть и жди. Придет к тебе счастье, не спрячешься!)
Дура ты, однако.
ОТНОШЕНИЯ = ЛЮБОВЬ - ЗАБОТА - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ -ВЕРНОСТЬ...
Оно тебе надо????
Можешь зарулить ко мне в гости - не обижу. Чаем угощу, но могу и водкой. Вот только далеко ехать придётся...
**irishka ***
приезжай ко мне у меня своя хата, будем жить, не выгоню и не брошу. сам красивый симпатичный, 28 лет. бабам накуй почему-то не нужен, сам маюсь этой хукней.