Отношения
Мужчина-просто друг?Реальность ?или миф?
реальность... самые лучшие друзья-это парни.. девушки могут предать, а парни никогда!!!
идиотизм по всем канонам
Хороший мужчина, может быть и другом и ЛЧ, и семьянином, это реальность.
реал
Реальность!!!
для меня миф однозначно
реально
реально, но почему -то в конце концов все мои девушки-други )))) предлагали мне интим и при отказе становились врагами печальноооо
Реальность! !
У меня таких два! Подружки! с ними, кстати, интереснее.
И в магазин сходят за компанию, и машину починят.
Реальность. Из мужчин получаются очень хорошие друзья, которым можно позвонить в любое время дня и ночи. И которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту.
Миф. Не обязательно все должно закончится сэксом. Но и он и она этого хотят. Если ты дружеш с человеком - он тебе приятен, если приятен почему бы и не.. .
Я не понемаю, почему люди не верять в верную дружбу между женщиной и мужчино?
Конечно же это реально.
вполне реально
все реально - и очень даже в жизни поддержка хорошая! Если честно предпочитаю дружить с мужчинами - знаю одно, что он никогда не расскажет в курилке о моих откровениях наконуне.. . и вообще - с ними проще. . Они, как-то внимательнее к нам как к человеку в целом.. нежели женское восприятие себе подобной!
есть друзья такие! дружим много лет.. делили вместе многое. . кроме постели естественно.
.Исключение из правила
все это реально!!!!
мужчина может бы реальным другом. но может и не быть им!
Вполне может быть, если он вам действительно нужен как друг.
конечно реальность)))
а я считаю, что миф.... секс отложенный на "потом".. кто-то в этих отношениях однозначно на что-то надеется..