Отношения

он просто друг.

мы просто гуляем с ним уже 3 месяца без всяких поцелуев и обнимашек, как друзья. нам
круто просто болтать, но он всегда намекает на что-то большее, чем просто
так гулять и тянется меня поцеловать. такое было уже раз-два, но я всегда
отворачивалась и смущалась. Сам он мне очень нравится, и я хочу его
поцеловать, но я стесняюсь. Один раз пришла к нему домой (куртку свою
забыла) , он гостей не ждал и дверь открыл голый по пояс. Я со стыда
сгорела там практически. Пришла к другу, а он голый, да еще я
тут, блин. Куртку забрала и ушла. Гуляем мы с ним все также, мне здорово с
ним как с человеком, как с другом. Я переживаю, что если я опять приду к
нему домой, то мы случайно поцелуемся и наш поцелуй перерастет в секс
сразу же. Сам он хочет отношений, я же не знаю. Что мне делать? мне 21
год (скоро будет 22),я девственница еще. подскажите пожалуйста.
Приличный парень тебе попался. В 22 секс это хорошо. Нет - это прекрасно. Так что не бойся.
Белла Рыкова (Саунина)
Лучший ответ
Просто знакомый!
И не друг, и не враг, а – так. …
Надо парням девушек от 25 лет искать, может они к отношениям уже готовы.
Разобраться в себе, хочется ли чтобы он был не просто друг )
Также поговорить с ним, узнать при откровенном прямом разговоре как он относиться к тебе, что он думает по этому поводу. Может ему тоже и так хорошо, но если так будет и дальше то он скорее всего познакомиться с какой-то девушкой, будет с ней встречаться. Подумай, ревновать не будешь? Представь, что это уже случилось. Что чувствуешь?
"нам круто просто болтать"
Я уверен, что у парня совсем другие мысли по этому поводу.
Иван Щербатюк
Чистое не порочное создание)))))
Соло Покатак
может он тормоз? смотри намаешься...
Молодец что девственница замуж выйдешь успеется.. . Все будет только время нужно!
Что делать - целоваться, что ж ещё. удачи и любви!!!
Макс Сафаров
Даже странно. Интересно, а вы никогда не были на пляже? Там все в плавках, купальниках и ничего, никто не стесняется! Парень, раздетый до пояса, вас смущает? ) ) Ну прямо 19 век, барышни, гимназисты, баронеты, гусары итд) ) )
И это в большом городе, в России, в 21 веке! Даже интересно. как вы дошли до жизни такой) ) ) Ведь это невозможно! Может вы шутите?) ) ) Может вы троллите?)) )
Лучше всего, конечно, если вы с парнем будете встречаться у вас дома или где-то в городе, где вы сможете целоваться и не больше того.
Нам круто просто поболтать... .

Ахахахахахахахахахах - еще одна болталка ))))))))))). Ога ога ). Какой же вы бабы наивный народ ))).
Марина Петрова
ну когда-то надо начинать... а то 22 года это уже возраст, знаете ли.
Просто друзей не бывает.

Как быть? А как сами хотите .) Те, кто отвечают здесь, не живут вместо Вас, а потому, отвечая, не боятся ошибиться. Бесконечно ведь всё равно стесняться не получится. Отношения или разовьются или прекратятся. Решите чего Вы хотите.

Самое главное, уже если дойдет, предохраняться не забывайте)
ты хочешь с ним отношений, просто боишься признаться себе в этом
Рома Рылов
Пиздец какой то у вас в головах твориться, у некоторых в голове тараканы, у кого-то демоны, а у вас нормальный мозг, но смотри секс законен с 18 лет, он хорошая пара, он уже как 3 месяться не расстался с тобой что для этого времени редко, я считаю что если я был женщиной я бы согласился встречаться.
не факт,
Нормальной полноценной дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Исключения: бывшие супруги, родственники, коллеги или единомышленники по хобби. В двух последних случаях это не дружба, а общение по делу или интересам. В остальных случаях, *дружбой* покрывается ожидание интима одной стороной (иногда бывает этого втайне хотят оба) , и использование *друга* в каких-то целях (помочь в чем-то, решить какую-то проблему или просто составить компанию) - с другой стороны.
А что тебе важнее видеть в нем друга или вторую половинку? Просто когда дружба перерастает в что то большее и взаимности не случается, очень сложно потом вернуть ту, крепкую дружбу. З. Ы. Дружба трагичнее любви - она умирает гораздо дольше.
22 года и стесняешьсямда
ФРЕНДЗОНЩИЦА!!!!
Nuradil Inkarbek
все переживают такое время! ты не первая и не последняя!
А ты отношений-то не боишься? Сама хотела бы, чтобы он стал твоим Молодым человеком? Если да, то бояться нечего. Так и скажи ему, что все взаимно, но ты стесняешься/боишься, и поговорите спокойно на эту тему. Ничего постыдного в ней нет.
Подайся чувству, слушай свое сердце, поцелуй его первая!
Знаешь ...ты молодец, когда придет время ты поймешь что надо делать)
Что здесь такого? Если он тебя любит и ты его есть что то страшное?
просто не бойся, а про половую связь скажи ему, всё как есть)
если любит-поймёт))
Блин) Ну ты чего) Парень гуляет с тобой, не пристаёт, не нарушает твоё пространство, намекает на своё влечение к тебе. Сейчас он ждёт первого шага от тебя! Я считаю, что он сомневается хочешь ли ты с ним отношений или нет, вот и стесняется первый шаг делать) Ты хорошая девушка, если он узнает про твою невинность, мне кажется, только уважать больше будет) Не упусти, хороший парень)
лол, я решусь ответить на этот вопрос, ты больная???
У меня была похожая ситуация. Если ты долго будешь его игнорить то он скорее всего уйдет, но если он влюблен то фиг отстанет. Мой совет не трепи ему нервы и терпение. Если он тебе действительно друг-перестань с ним вообще общаться! Дружбы между М и Ж нет, точнее есть у Ж, но она не знает что М совсем по другому воспринимает эту "Дружбу"! А вообще в 22 девственница это круто! Береги себя! Только особо не затягивай, найди хорошего парня!
Если бы его интересовал лишь секс, не тратил бы он эти 3 месяца на встречи с тобой
У него к тебе чувства, это точно.
Да что тут тупить? ? Или предложи ему встречаться, или не общайся с ним вообще, а "просто друг" - это провал, а не отношения между людьми, когда кто-то кому-то нравится
Qobil Hamidov
не стесняйся, поговори с ним. скажи то, что думаешь. он поймет.
Не переживайте. Всё будет хорошо.