Доброго времени суток! очень хотелось бы узнать мнение со стороны.
Такая ситуация. У меня есть компания друзей, довольно-таки большая. После встречи нового года очень много стала общаться с одним молодым человеком. Мы с ним часами можем общаться или по скайпу или по телефону. Часто видимся. Вначале он приезжал с друзьями или мы компанией куда-то ходили. Он встречался с девушкой три года, 4 месяца назад она его бросила, он очень переживает по этому поводу. На 14 февраля договорились встретиться компанией у меня и посмотреть какие-нибудь страшный фильмы, что бы ни намека на романтику. В итоге получилось что пришел друг со своей девушкой и этот молодой человек. Так вышло, что друг с девушкой уехали, а он остался на ночь у меня. Спали в разных комнатах, Всю ночь проболтали, он мне рассказывал стихи собственного сочинения (романтические) . На следующей неделе он приехал ко мне приготовить вместе яблоки по особому рецепту. в итоге сново остался у меня. В этот раз ночь мы провели в одной кровати, сново проболтав до рассвета (еле отработала потом день) -ничего не было, даже поцелуев. 23 февраля он приехал ко мне с вином, мы приготовили ужин, он остался у меня - в этот раз практически дошло до интима... целовал, обнимал... утром проснулась от того, что он смотрел как я сплю и водил пальцем по моим губам.. я была нереально счастлива - я влюбилась. он тоже сказал что счастлив. Но вчера он приехал ко мне и сказал, что не готов к отношениям, они ему сейчас совершенно не нужны! что он хочет остаться просто друзьями. Сегодня он мне весь день писал, купил билеты в театр на завтра и в добавок, с нами на представление пойдет его мама! ! Вот как это все понимать? совершенно не могу понять его логику... как мне себя с ним вести? человек он действительно хороший, надежный, порядочный, перспективный, мне с ним очень приятно и интересно общаться, как и ему со мной, только я в добавок ко всему в него влюбилась... очень хочу что бы мы были вместе.. Подскажите как быть
Отношения
просто друг?
правильно говорят подожди немного.... видишь он не пропал, не скрывается.... я думаю он присматривается к тебе.... он не хочет делать поспешных решений, опять же это моё мнение... Я понимаю что тяжело ждать.. . тем более когда точно ни чего не знаешь.. . но сейчас распрашивать, давить на парня не поможет.. . поддерживай общение, но не говори хотябы первое время об отношениях.. . Пусть он сам определиться, тем более он недавно расстался, мой тебе совет, жди.... Время покажет, тем более тебе с ним хорошо, желаю удачи надеюсь все получиться...
просто дрюк!
дай ему время, не торопи события. наберись терпения, играй по его правилам и всё будет хорошо.
просто не торопи события, насильно мил не будешь ...все скоро разъяснится.
а что тут сделаешь? ? либо оставаться друзьями, и надеяться что он прозреет, либо другой парень=)
Да все нормально, просто он боится опять обжечся и не хочет торопить события, если ему хочется думать что ему не нужны отношения, пускай.... на самом то деле все по другому!!!
Вполне возможно, он просто присматривается к тебе. Я не думаю, что он не готов. Мне кажется, у вас все наладиться и будет так, как хочешь ты. Просто это некое испытание в ваших отношениях, вот и все.. . Подталкивай его сама, мягко конечно...
очень странный парень!!!! да время покажет!!!!