Отношения

Неужели я ему просто друг?

Я влюбилась в своего одногруппника ещё где-то в начале этого года. Мы с ним общались чисто как знакомые или только по делу. Всё продолжалось до недавнего времени. Он стал мне часто писать первым, мы весь день в университете практически не отходим друг от друга, сидим вместе на парах и т. д. С другими девушками с потока он почти не общается, вот только со мной. Часто ловлю его взгляд на себе. Ну и ещё куча других признаков симпатии, про которые пишут в интернете. Я предлагала ему гулять в течение этого года наверное раза 3, но на всё получила отказ. Также в последний раз, когда я ему предлагала, он сказал, что понимает мои намёки. Собственно вопрос: я ему просто подруга или же я ему нравлюсь? Что делать дальше? Я запуталась.
вы ему ни друг и не подруга, судя по вашему письму. не торопите ситуацию. для женщин свойственно ждать, будьте мудрее и не переживайте. ваше спокойствие и дружелюбие поможет найти ему правильное решение по поводу ваших отношений, и результат не заставит себя ждать!
Kirill Timofeev
Лучший ответ
Он точно в вас влюблён, но причина отказа неясна. Видимо, вы как-то неправильно намекаете. Да и вообще, в нашем обществе принято чтобы мужчина предлагал начинать встречаться. Может дело именно в его закомплексованности?
"Гулять"... Что это? Может "встречаться" надо было предложить или "регулярные свидания"?
Евгений Барай
Мужская логика вообще непонятная вещь))))
~*
~Айгерiм~ *96*
Ира Басова забавно, оказывается у логики появился пол
может у него маленький )))
Елена Чичира
- Наукой доказано, что женская интуиция в 40 (сорок) раз более развита, чем у мужчин!! !
Вот почему вы нас мужчин частенько называете толстокожими, дубинами, ..
То, что для вас женщин на 1000% понятно и логично - для нас мужчин - тайна за 7 печатями!
- Мужчина и женщина мыслят по разному.
У нас с вами разная логическая схема.
У нас с вами разные критерии оценки ситуации, личности.
Что для вас супер важно, приоритет в жизни - для мужчины не имеет никакого значения.
- Мужчины намного позже начинают играть в любовные игры (речь не о сексе) . Отсюда и меньший опыт в понимании взглядов, намеков, других женских хитростей у нас мужиков.
- Не забывайте о таком качестве, как скромность, стеснительность, воспитание, которые ЧАСТЕНЬКО и есть причина и препятствие в развитии любовных отношений.
ВЫХОД?
1) Набраться терпения и ждать когда парень сам дозреет
2) Сделать ваши намеки более прямыми и конкретными
3) Если вам невмоготу, то задать Прямой Четкий и К О Н К Р Е Т Н Ы Й вопрос или сделать прямой однозначное предложение.
Но без ваших женских хитростей, двусмысленностей и экивоков.

Завидую. Впереди еще томления, бессонные ночи, радость, разочарования и снова РАДОСТЬ!! !
Не профукайте только это.
Не разменяйте на мелочи и пошлости!
Удачи вам. :)))
Nataliya Koval
потрахайтесь, тогда всё станет понятно
Вася Чин
Возможно у него к Вам возникла какая-то симпатия и он только присматривается к Вам? А Вы в это время его терроризируете своими предложениями. Некоторым не нравятся напористые девушки, попробуйте оставить всё как есть! Может он и сделает первый шаг сам!
Нна Шишка