Отношения

Какой подарок сделать парню?

Каждый месяц мы друг другу делаем подарки. И вот нам пять месяцев, что подарить? Романтик отпадает уже был!!!
Для ПК какие ни будь комплектующий, например наушники или игровую мышь или клавиатуру. Можно что ни будь ремень или галстук крутой если носит конечно ну и хоть футболку. Короче тут все от бюджета да и увлечения его тоже помогли бы с советом. Вот например если любитель как многие сейчас игры в танчики подарите футболку с таким принтом, фанаты просто в восторге https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye
Татьяна Кунафиева
Лучший ответ
Сделай ему подарок - не заставляй его делать подарки по таким тупым датам...
Дина Степанова
вам годов то по сколько ?\
5 месяцев... Ненавижу вопросы про подарки. Детские глупости.
Секс
Максим Волков
Подарите парню что-нибудь из одежды, которая возможно станет любимой вещью его гардероба, например, свитшот или толстовку с интересным принтом. Могу порекомендовать взглянуть на каталог бренда Timezone, у этой фирмы хорошее соотношение цены и качества: https://www.wildberries.ru/1.455.Timezone
Julia Javgaeva
Можно подарить ему забавную мягкую игрушку, мне нравятся игрушки бренда MAXITOYS, очень большой выбор я видела в этом интернет магазине - http://www.wildberries.ru/1.3500.MAXITOYS с бесплатной курьерской доставкой по всей России. Цены недорогие и оплатить заказ можно при получении курьеру.
Если он играет в какие либо игры можно подарить футболку с принтом той игры в которую он играет, либо кружку, чехол на телефон
Например Гта 5 да много чего есть различных игр. У меня брат например ярый фанат игры Мафия и на день рождение я заказал в интернете ему кружку и футболку с логотипом мафия он был счастлив, футболку одевает постоянно. лично я заказывал с этого сайта gta-futbolki.ru поэтому и рекомендую его
смотря чем он занимается
квадрокоптер
Что ему нужно, что он так хочет сердцем, душой то и дарить :) все просто, Ватсон
Я думаю в вашем случае это должно идти от сердца