Есть один парень в общей компании. Познакомились около года назад. Время от времени видимся, когда ходим в ночные заведения, спортивные матчи, праздники с друзьями и там видимся. Так вот недавно после подобной встречи, провожая меня с подругой он неожиданно вручил мне коробочку. Дома, открыв, там обнаружила подарок, небольшой, но милый и особенный тем, что связан с моим увлечением.
Так вот, может ли это что-то означать? Или парни не придают значения таким вещам? Я уже неделю постоянно думаю об этой ситуации и о нём, но боюсь, что напридумываю себе того, чего нет на самом деле.
Отношения
Значит ли что-то подарок от парня?
Он мутит с тобой, но как и все ты должна слить его, поскольку этот реальный мир, а не сказка: -)
Подарок положено открывать при том, кто его подарил и поговорить об этом сразу, а не хватать и дома открывать.
Не выдумывай ничего. Время покажет !
Это-признак влюбленности в Вас. Он готовил подарок давно.
Да. Хочет обратить на себя внимание)
сделал тебе приятное ..
просто ты ему нравишься.
Ага подарком предложил руку, секас, сердце))))))))))))) Твою то ну подарил те парень подарок и все на этом
Это любовь.
Вы ему нравитесь, так как он знает о Вас многое, а внезапность может указывать на нечто большее, чем симпатию.
...знак внимания. Если приятно, поблагодари обязательно.
В перспективе намек на постель не иначе. Ну, не на Луну же.
Конечно! Заинтересованность познакомиться поближе ! )
Ну жди ещё подарков.
Это точно элемент внимания. Можно уточнить у него самого о подробностях, но не факт, что скажет правду.
у меня бывают ситуации, когда мне понравится какая нибудь безделушка или милая игрушка.. я покупал её и дарил первой кто подвернулся под руку
не обязательно симпатия, главно чтоб не было между нами ненависти... некоторые случайные подарки обращались в роман, но не это было моими целями... ибо цели не было совсем
Конечно подарок от парня.
точно говорю
Только то, что он хочет купить твою вагину.
Maxim Naclada
А что такое "вагина"?
Мне никто ничего не дарит, если сама не выпрошу. Так что нравишься ему
Нравишься, это факт, а на сколько это не известно)))
Не проще спросить у человека, чем тут сидеть гадать )))
Неравнодушен, конечно. Ведь подарок связан с вашим увлечением, а парни обычно довольно невнимательные
Ты кому нибудь просто так, дарила подарки?
Любовь Рыбальченко
Я дарила просто так. Парням, которые просто как друзья нравится. И на которых у меня видов не было.
Это значит, что у каждой бабы есть цена. Это факт. Если тебе недостаточно, значит ты зажратая и тебе надо гораздо больше
Секс хочет сделать тебе
Да, этот подарок кое-что означает. Парни просто так такие подарки не дарят. Просто так парни дарят, обычно, что-то очень банальное, типа цветы.
нравитесь ему
Он показал тем самым внимание к твоему хобби т. е ты ему нравишься не безразлична а цена от того подарка не зависит он может быть скромный но на душе сразу теплее когда чувствуешь чужую заботу
99.9% симпатия, если столько думаешь об этом наверное у тебя взаимная, так что бери дело в руки..
Симпатия, внимание, возможно влюбленность
ну 5% того что он просто так это сделал в знак доброй воли. 95% ты ему нравишься и он хочет с тобой либо просто переспать либо отношений . В этом случае тебе надо просто с ним поговорить, И поговорить именно с ним, а не с его друзьями .
дальше уж для совсем тупых
спроси, как он тебя расценивает
скажи что тебе понравился подарок и тебе хотелось бы понимать как воспринимать этот жест с его стороны . Ну а там либо правда либо пиздобольство
если он тебе нравится то как мужчина, а не как друг то смысл есть задать эти вопросы если же нет то и суда нет
дальше уж для совсем тупых
спроси, как он тебя расценивает
ты ему не безразлична
ты много думаешь
Да. Нравишься. Хочет сделать тебе приятное
99.9% симпатия, и ты наверно тоже ему симпатизируешь, так что бери дело в руки
Он проявил к внимание твоему увлечению, значит ты ему не безразлична ❤️
Просто так ничего не бывает)
Думаю, он проявляет к тебе симпатию
Но не спеши таять и прыгать на шею ;)
Пусть дальше добивается тебя :)
Думаю, он проявляет к тебе симпатию
Но не спеши таять и прыгать на шею ;)
Пусть дальше добивается тебя :)
конечно это же так мило!
Может просто спросить у него?
Это сильный знак. Сам как парень понимаю, что просто так подарок парень дарить не будет, особенно по которому понятно, что он обратил внимание на твои интересы.
Втюрился он в тебя вот и всё....
Нет
Проявляет заботу как друг или хочет вам нравиться больше чем друг.