Отношения

вот что значит добейся ее?? цветы,подарки,милые смс а еще что??

в стародавние времена, девушки-женщины придумали оправдание агрессии от мужчины: -"Бьёт, значит любит"... Если я правельно понимаю значение слова "добиваться"-это значит сломать, разрушить все приграды перед поставленной целью.
-Уберите окончание (ся), только не станьте садо-занудой!!!))))
Антонио Бандерос
Лучший ответ
Если ты ей не интересен, зачем перед ней унижаться?)
Артур Гавриш
Прежде всего это не цветы, не пдарки и не смс.
Это в твоем характери и/или во внешности должно присутствовать что-то такое, во что она бы влюбилась, на что запала бы.
Asylbek Turanov
иди и облей ее кислотой .
А главное- твоя любовь и желание быть с ней)
дубинкой по голове и в пещеру.... чтоб поняла - САМЕЦ!!!!)))))
Анна М
Дать люлей всем остальным желающим, вьющимся рядом, чтоб кроме тебя некого было выбирать))
Если начнёшь добиваться ЕЁ любыми известными способами и всё-таки получится, то учти: ДЛЯ ЛЮБОЙ ОСОБИ ЛЮБОГО ПОЛА ДАННАЯ ПРОЦЕДУРА (когда её/его добиваются) ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ. Все отношения могут превратиться в поиск новых идей для их поддержания, а когда закончатся варианты ударишься башкой в стену и захочешь отмотать назад, но "упс"....Не надо никого добиваться- будь выше этого. Не заморачивайся на одной самке-их много, сами тебя найдут, причём случайно и "по каифу". . Удачи !!!
значит добиться!
Удиви ее чем-нибудь эдаким: напиши мелом ее имя под окном, спой серенаду и т. д. и т. п. ..Сделай что-нибудь именно для нее, то, что она не сможет забыть. Это покорит любую девушку...)