Отношения

Я привыкла что мне весгда дарят цветы,подарки,ухаживают за мной,А влюбилась я в того кто этого ничего не делает.Как быть

Илья Зинов
А может он еврей?
````` ```````````
Лучший ответ
я тож два раза дарил девушкам цветы.. . никакого удовлетворения.. . ощущение такое что тебя поимели на бабки.. .
лучше дарить что то попрактичней...)) ) а может просто жадничает.. . вот это хуже...
у меня такая же самая ситуацмя, надо принимать его таким какой он есть, очень умный человек, я не помню как ее зовут, сказала: "если человек, не доказывает вам свою любовь, так, как вам хочется, это не обозначает что он вас не любит"....
вот-так
А что для тебя важнее? Если ты можешь с этим смириться, .тогда удачи. А если нет...
Ты привыкла, чт тебе дарят, за тобой ухаживают. . И к этому человеку ты тоже привыкла... Вопрос в следующем: какая из привычек для тебя сильнее?
Arkadiy Grinberg
дари ему цветы, конфеты....
сработал эффект новизны. если он не законченный засранец, то можно просто жить и наслаждаться жизнью, не думая о подарках. а если нет, тогда сушить весла, потому как туго придется
не надо в жлоба влюбляться. всю жизнь потом мучаться буш
Vera Shemenduk
а почему он этого не делает не задумывались? может у него нет денег? тогда никуда не денешься. если деньги есть, но это ничего не меняет-стоит сначала намекать, опять нет результата-честно поговорить. может он никогда никому ничего не дарил и вообще стесняется, но поняв, что тебе надо не прочь будет попробывать
Значит в нем есть то, за что ты его полюбила. Подарки и прочие мелочи приятны конечно, но и без них можно быть счастливой
Ты подожди кризис пройдет и начнется)) ) а может потому что зима )