Отношения
Если парень не хочет ни капельки на меня тратится, то зачем я ему нужна?
Не в этом счастье, главное внимание... я вообще последний год отношений особо ничего не дарил так как финансы то были то вообще их не было... и девушка прекрасно понимала это, за что я ее до сих пор уважаю. Вообще кто говорит что кто то кому то что то должен? Никто ни кому ничего не должен, тебя же никто не заставляет с ним спать сама спишь, так и он, он не обязан, если захочет то будет тратить на тебя деньги.
Татьяна Крылова
Да не в этом я знаю...
Бесплатное бытовое обслуживание.... без обязательств.
Надеется, что все же сама уйдешь и не придется посылать.
Спросите у него.
Значит, у вас уже был интим и он понял, что ты в его власти и всегда отдашься без доп. трат.
Есть одна женская профессия, которая снимет у вас все подобные вопросы.
Когда человека по-настояшему любят, то такими вопросами не задаются, просто любят... Разве вы голодаете, недоедаете... В конце концов вы тоже пользуетесь обществом парня, общаетесь с ним и тд, парень с вас же за это ничего не требует...
Он копит на цветы, дура)
ну а зачем тратиться это накладно. ты будь скромной
Татьяна Крылова
Да я и так скромней некуда
а на что ты готова ради него? дать ему секс - за деньги он и сам его для себя купит ( причем настоящий, а не бревно ) Готовить для него, а где гарантия что он готовит хуже тебя, украшать его жизнь? Ну в конце концов ты не настолько идеальна ...стань для него полезной, по настоящему, и тогда он будет полезным для тебя
Карина Балян
А что значит стать полезной? Подскажите, а то у меня подобная ситуация, вместе полтора года, а ни подарков, ни походов в кино-ресторан...
Вы недостаточно зарабатываете чтобы обеспечивать свои потребности? Если другой человек пытается оплачивать мои расходы то я чувствую себя как недееспособный инвалид, как убогий ( или он покупает мое расположение, пытается сделать меня зависимым.
Можно потратить на другого человека деньги если от этих расходов мне! будет приятно. Например для девушки оплатить операцию по увеличению груди, или курсы массажа, или стоматолога чтобы она не царапала мне член во время минета. Какие траты вам от него нужны?
я вам желаю найти того от которого будете в восторге жизнь одна реплеея не будет.
Всмысле зачем? Чтобы трахать. Бесплатный секс это здорово :)
Надоела ты ему. Если не хочет тебя трахать, так чего на тебя тратиться-то...
А сколько ты на него тратишься?
Татьяна Крылова
Ни сколько
а зачем дырка мужику !?
слабо значит ночью работаешь раз не хочет тратиться
под столом XD
в пустоту депозит не сливают
Потрахать когда не в падлу