Отношения

Он знакомится с другими ...

Мы встречаемся не так уж и много. Вместе не живем. Черт меня дернул залезть и прочитать его переписку ((( Он знакомится с девушками, приглашает в кино или кафе ...Даже на сайте знакомств зарегестрировался ...Не понимаю зачем??? То, что я прочитала он не знает и не узнает. Я сколько раз спрашивала - все ли тебя устраивает в отношениях - он говорил Да. В последнее время мы только в выходнеы видимся. На неделе он устает на работе ...время видимо найти может для новых знакомств и походов в кино или кафе ...а на меня видимо нет ...Как таковых встреч еще не было помоему, хотя я не знаю ...Что делать? Как реагировать? Что думать? ..не знаю ...Может это сам по себе такой человек? что не может без общения ...Подскажите ...Пожалуйста!!!
Вот скажи, он тебе что то обещал? Он тебе что то должен? Он свободный человек, и судя по вопросу не в чем тебя не обманывает, живет так как привык - не нравится не принимай, в чем проблема...
Катя Котова
Лучший ответ
Может, ему кажется, что ваши отношения заходят в тупик? Ты ведешь себя пассивно, а он хочет чего-то нового.. . Либо бросай его, либо попробуй его расшевелить.. . Предложи какие нибудь мероприятия совместные, поездки и т. д.
Алексей Demoncry
Похоже он на самом деле такой человек ис этим ничего не сделаешь. Поэтому тебе остается либо его принять таким, какой он есть или идти дальше. Маленький совет, не спрашивай часто "устраивают тношения". Его может как раз все устраивать, а ты тем самым показываешь свою неуверенность. А уж если задала такой вопрос, то готовь свой обоснованный ответ, что не устраивает тебя.
Я б ничего не говоря-сослалась на занятость в выходные пару раз.
Вот и выяснишь тогда какой человек.
Роман Шевченко
вы хотите так жить всю жизнь? по моему, вы себя не цените, зачем-то читаете его переписку, да еще и пытаетесь понять зачем он так, почему, что не хватает. в том то и дело, что у него все хорошо. есть постоянная девочка, которая сидит, ждет и никуда не денется, а есть еще и возможность без ущерба и разовых кучку поиметь. не в обиду, но... подумайте: ВАМ ОНО НАДО?
Izmail Tamalov
..хе.. вот и у меня точно так же!
Правда на этом самом сайте знакомств мы и познакомились, да только он оттуда уже 4 года не выходит.... Переписка, звонки, иногда, флирт, ася... всё это очень бесит. Разговор различного тона не дает каких-либо результатов (( А вот то что он устает, это уже о многом может говорить.. Мне кажется, что он отвлекается таким образом от работы тяжелой... Надо просто взвесить его истинное отношение к себе и желание заводить знакомства))
М... да!! ! Я вот очень ревнива, и такого бы просто не позволила. Складывается впечатление что он в поиске!
да брось ты его... ничего хорошего у вас не выйдет...
Михаил 7
или закрой глаза на это все или брось его или сделай игнор... будто тебе нет дела до него.... посмотри на его реакцию... удачи...
Ramil Aliyev
бросай его и не заморачивайся... мужчина должен быть надежным, а в нем никакой надежности судя по всему..
такие вот они пошли сейчас!!!!
Сергей Петров
Ой, Оксана, как я тебя понимаю! Я со своим молодым человеком встречаюсь уже 5 лет и никаких сдвигов в отношениях. и мало того, я недавно узнала, что он 1,5 года переписывается с какой-то виртуальной девушкой и любезничает с ней. очень противное чувство. Так что, вывод таков: мы достойны ЛУЧШЕГО! Нам такие не НУЖНЫ! значит, НЕ СУДЬБА! Желаю удачи и большой взаимной любви!
раз вы знакомы недавно, значит, он пока находится в поиске, если нет пока серьезного повода подозревать его в реальных встречах с другими-козыри у тебя в руках. ни в коем случае не говори о том, что узнала, и не задавай глупого вопроса, все ли его устраивает, раз говорит "да",значит, хочет с тобой отношений, но пока не столь крепки чувства. Сделай ваши отношения ярче, меньше обижайся и выясняй отношения, больше и лучше следи за собой: будь всегда привлекательна, мила, в хорошем настроении, но не будь навязчива. если звонит (даже если был перерыв в несколько дней), всегда показывай, что у тебя хорошее настроение, откуда-то пришла или куда-то с подругами собираешься... и посмотришь, что будет. Удачи))
Shama Avulgazu
Сомнения терзают душу? Это ни к чему не приведет. Лучше поговорить с ним напрямую и все выяснить как есть между вами. Если он так несерьезно относится к вам, не надо зацикливаться на нем, тем более если вы свободная женщина, найдете себе хорошего, порядочного человека.
Aidana Sergazinova
Может быть стоит попробовать такую тактику: поменьше ему звонить. иногда говорить, что ой пипец как щанята, попозе-попозже позвоню и естессно не позвонить... попробовать не приехать на встречу на выходны.. я понимаю, что очень нелегко так поступать, особенно, если чувства сильные. Но попробуй, его это начнет цеплять, мол, что это еще такое, где это моя девочка, что это за дела у нее появились и будет переключать свое время на тебя.
Ну а если не будет - он тебе не нужен
Марина Шамаль
Отправляйте в лёгкую эротическую прогулку!!!
Знакомы такие понятия как полигамия и моногамия? Вот ваш мол. чел. видимо просто относится к первой подгруппе.. Видимо либо природа такая) либо он в поиске.. А вы тоже попробуйте не застревать в том свете, который на нём клином сошёлся-поробуйте тоже поискать. Может найдётся тот кто будет ценить каждую минуту подаренную ему вами.. А если не хотите искать-считаете что нашли, то придётся потерпеть.. Но не факт что оно того будет стоить.. А Он ещё может быть и ищет для подстраховки, как некий запасной вариант, на случай если у вас что то не получится.
Да вообще может быть множество вариантов.. Может ему просто хочется такого особого внимания или ещё что то.. Если он вам ничего не обещал, ни в чём не клялся, то в принципе не должно быть никаких претензий.. а если наоборот, то стоит ли дольже во лжи жить?..
Возможно так он самоутверждается, а если даже дело не доходит до встреч, то это просто для него инет- развлечение. Так что я думаю пройдёт какое -то время, он переболеет этим и всё наладится.