Отношения
А вот многие хотят серьезных отношений. А что это такое вообще?
Что принято подразумевать под словосочетанием "серьезные отношения". Мне интересно стало, а то я одинокий, у меня отношений не было никогда, никаких (((
Признаки серьезных отношений:
⚜ Обе стороны не ищут других вариантов или «запасных» путей.
⚜ Есть общее, близкое обоим видение картинки будущего, есть общая, греющая обоих перспектива, или у каждого есть видение, чем такие отношения закончатся, пусть и не близкое, но единственно возможное и осуществимое.
⚜ Если это семья - то готовность заниматься глобальными вопросами: ипотека, дети и так далее.
⚜ Мужчины в таких парах могут дать обязательство: "Я буду тебя любить столько-то лет".
"Серьёзные" отношения отличаются от "обычных" отношений не только этими внешними признаками, но и своей глубинной природой, своей особой формой счёта вкладов и их масштабом.
В обычных отношениях меняются равноценные расходные товары (деньги, внимание, комплименты, угощения...), и каждая транзакция взвешивается отдельно.
В "серьёзных" отношениях партнеры, и в первую очередь девушки, ставят на кон "основные средства", а это обычно - дети, здоровье, репутация, имущество, возможности путешествовать, зарабатывать, учиться...

чтобы вы жили вместе и она готовила тебе борщ.
Серьёзные отношения это когда даже после сильной ссоры вы не разбегаетесь, а живете дальше. когда не только пьянки, но и беды. и все время так. и в радости и в горе
Это когда на бабу все бабло тратишь, а она не даёт. Это и есть серьёзные отношения, основанные на заботе.
высокий уровень ответственности и обязательств перед друг другом
таких не бывает если только по расчету
это значит завтра свадьба)
Татьяна Волович
Размечталась!
Татьяна Волович
Размечталась!
Серьезные отношения - это когда не дает в первый день
ღڪ҉ﮯҔσȝڪ҉ﮯ ۩۩๑ ڪ҉ﮯ Ŧσҕяڪ҉ﮯஐ
а если на второй дала и разбежались - серьезные?
Ну это с перспективой заключения брака...