Отношения
Ну вот мужчин,кому нравится ГР БРАК - большинство,а из женщин есть его сторонницы???
Рано или поздно но хочется этого "штампа". Я до официального брака в ГР жила 2 года, а потом как-то начало надоедать. Было чувства что чего-то не хватает. Хотя может и потому что мы еще не привыкли к ГР браку, но с появлением "штампа" в паспорте чувство уверенности стало больше, хотя, наверно все это на уровне подсознания.
У меня такие были :) Даже странно, что замуж не хотели....
иногда. чтобы понять захочешь ли ты доживать свою жизнь с этим человеком или нет может и 3 дней хватить. надо просто все эти дни побыть вместе. и в данном случае гражданский брак. как раз то что нужно. а штамп в паспорте фактически ни к чему не обязывает. только лишние проблемы создает при разводе.
да, только я это называю сожительство.
если детей нет, то можно и без штампа.
Если женщина самодостаточна, у нее есть своя жилплощадь и она знает, что общий ребенок не будет особо нуждаться в случае чего, она сама его воспитает, то да, можно жить и ГБ. Кстати, таких женщин не так уж и мало. Просто для женщины более, чем для мужчины важен сам статус замужней.
В юридическом смысе ГРАЖДАНСКИЙ БРАК- это и есть тот самый брак, который регистрируется ЗАГСом!! !
Подмена понятий! А так это просто СОЖИТЕЛЬСТВО!!!!
Живите как умеете и как хотите!
Ну да
Я за.
я вообще за свободные отношения
Татьяна Платонова
так они в любом случае будут свободными)))кто ж ее украдет свободу вашу?
Разве дело в штампе в паспорте? для меня намного важнее какие отношения между мной и моим любимым!!!!
Татьяна Платонова
нет,не в штампе. А как же дети???не дай бог.что с мужчиной и дети останутся без гос.пособия
Zhanerke_ Sportik
У меня, по-крайней мере, всё с этим прекрасно, чего и всем желаю!!!!
Разница в том, что при расставании делить нажитое имущество сложнее и на алименты не подашь, если дети официально не зарегистрированы на отца. Можете остаться у разбитого корыта.
Есть. Мне достаточно того, чтобы мой мужчина признал: да, я готов, я хочу быть с тобой, ты мнне нужна и я готов принять на себя ответственность за тебя. и кольцо на палец безымянный. как бы обручены.. . этого вполне достаточно.
Татьяна Платонова
ну,хотя бы ради будущих детей,а???