Отношения

Мне 23, а моей девушке 15 это нормально?

у нас с мужем разница в 10 лет! и все отлично! вместе уже давно.
а какие щас "девочки"-кони, то какая нафиг педофилия? 15 лет а уже титьки по пояс, косметики кило и жопа наголо!
Sus@nn@ P@nkow@
Лучший ответ
А почему бы и нет? Тебе будет 30, а ей 22.
Сесть не боишься?
Жека Канаев
* Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт. По этой статье предусматривается наказание в виде ограничения свободы на срок до трёх лет или лишения свободы на срок до четырёх лет.
* Статья 135 УК РФ («развратные действия» ) определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания. Максимальное наказание по этой статье составляет до трёх лет лишения свободы.
Arman Sisenov
Конечно... Вот сколько ей, столько тебе и дадут!
Посадить могут за совращение малолетней! Некоторые девушки сейчас на этом хорошо зарабатывают и родители их в доле
Галина Макеева
А выглядешь на все 24. нормально, но без секса!
Александр .
Смотря для чего. Для дружбы нормально, для секса нарушение закона и статья серьезная. Даже если у вас любовь посадят без проблем.
это пахнет пидафилии
Юляша Smail
по закону не нормально, а по жизни очень даже вполне.. . Смотрите, чтобы она ни дай бог на вас не обиделась. . Она может и выглядеть на все 20, но все-таки в голове ни бум-бум. . малолетка... =)))
В наше время - нормально
Игорь Клостер
Ну если тебе в твоем возрасте интересно с 15летней девочкой, то номально....
нормально. почему нет? мне 20 мужу 33 и все нормально)) )
а на самом деле почему в этом разделе то))?
с точки зрения УК РФ - ненормально. Не теряйте головы, в ваших отношениях за все отвечаете пока вы. А с точки зрения человеческих отношений - ничего страшного, бывает и так.
ну не то что бы нормально, если вам хорошо друг с другом, то почему бы и не всречатся)) но незнаю. не думаю что в будущем из этого выйдет что нить норм. хотя все зависит от чувств
Нормально. Только, как человек взрослый, глупостей не наделай.
Xz
посадят тебя...
Вадим Шадрин
Разврат! Интерес то какой?
Маделина М
Не знаю.. . Любви все возрасты покорны.. . А как к этому относятся её родители?
Ну в принципе нормально, если вам не скучно вдвоем из-за разницы в возрасте
ой, да ладно, Наташе Ростовой тоже было где то около того, а Балконскому под тридцатник с лишним ...ниче, это им не помешало.
. Savu08
Да, вполне.. . Слушайте, а почему раздел "Домашние животные" она у вас не сука случайно??
вообще-то не очень нормально.. . вот если бы ей 23 а тебе 31 - тогда нормально.. . хотя сейчас такие дети пошли.. с виду сразу и не скажешь, сколько им...