у нас с мужем разница в 10 лет! и все отлично! вместе уже давно.
а какие щас "девочки"-кони, то какая нафиг педофилия? 15 лет а уже титьки по пояс, косметики кило и жопа наголо!
Отношения
Мне 23, а моей девушке 15 это нормально?
А почему бы и нет? Тебе будет 30, а ей 22.
Сесть не боишься?
* Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт. По этой статье предусматривается наказание в виде ограничения свободы на срок до трёх лет или лишения свободы на срок до четырёх лет.
* Статья 135 УК РФ («развратные действия» ) определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания. Максимальное наказание по этой статье составляет до трёх лет лишения свободы.
Конечно... Вот сколько ей, столько тебе и дадут!
Посадить могут за совращение малолетней! Некоторые девушки сейчас на этом хорошо зарабатывают и родители их в доле
А выглядешь на все 24. нормально, но без секса!
Смотря для чего. Для дружбы нормально, для секса нарушение закона и статья серьезная. Даже если у вас любовь посадят без проблем.
это пахнет пидафилии
по закону не нормально, а по жизни очень даже вполне.. . Смотрите, чтобы она ни дай бог на вас не обиделась. . Она может и выглядеть на все 20, но все-таки в голове ни бум-бум. . малолетка... =)))
В наше время - нормально
Ну если тебе в твоем возрасте интересно с 15летней девочкой, то номально....
нормально. почему нет? мне 20 мужу 33 и все нормально)) )
а на самом деле почему в этом разделе то))?
с точки зрения УК РФ - ненормально. Не теряйте головы, в ваших отношениях за все отвечаете пока вы. А с точки зрения человеческих отношений - ничего страшного, бывает и так.
ну не то что бы нормально, если вам хорошо друг с другом, то почему бы и не всречатся)) но незнаю. не думаю что в будущем из этого выйдет что нить норм. хотя все зависит от чувств
Нормально. Только, как человек взрослый, глупостей не наделай.
посадят тебя...
Разврат! Интерес то какой?
Не знаю.. . Любви все возрасты покорны.. . А как к этому относятся её родители?
Ну в принципе нормально, если вам не скучно вдвоем из-за разницы в возрасте
ой, да ладно, Наташе Ростовой тоже было где то около того, а Балконскому под тридцатник с лишним ...ниче, это им не помешало.
Да, вполне.. . Слушайте, а почему раздел "Домашние животные" она у вас не сука случайно??
вообще-то не очень нормально.. . вот если бы ей 23 а тебе 31 - тогда нормально.. . хотя сейчас такие дети пошли.. с виду сразу и не скажешь, сколько им...