Отношения

Парню 27,нет у него жилья своего, машины. Стоит ли встречаться?

МЕРИЛОМ ОТНОШЕНИЙ ВСЕГДА БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ- ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ВСТРЕЧАЙСЯ, ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЕГО МАТЕРИАЛЬНЫЙ СТАТУС ?
Владимир Коробов
Лучший ответ
Поживите лет 10 в пустой квартире с котами, обладая машиной. И потом может вспомните зачем еще мужик нужен.
а чего нет у тебя?
Нет. Живите с мамой.
Данил Берег
тебе нет
Cerber Jeims
Если Вам нужны для "счастья" только жильё и машина, тогда нет.
Только если это очень хороший человек как по душевным качествам так и внешне. Если неочень то лучше не надо, ты красивая и найдёшь с квартирой и с машиной
Если Вы спрашиваете это, то однозначно нет...
начни с перечисления того, что есть у тебя. а там - решим
Zubeira Sabieva
Нет, не надо.
Смилуйся над парнем, уйди от него подальше.
Он себе нормальную девушку найдёт.
Пр
Прр
..и даже яхты завалящей какой метров на 20 нет?

нет, не стоит.
инфа 100%

:)
Лина Чагай
Вот из-за таких девушек у мужской половины и возникают стереотипы ((
Юля Марышева
Татьяна Яровикова а что такого? Всем известно, если девушка красивая то она найдёт с квартирой и машиной, это удобно чтобы семью заводить детей, это не для роскоши.
Если не красивая, то может и без квартиры и без машины согласится встречаться
Алексей Киля Умничка, добра и любви тебе
Ну если тебя интересует только деньги, то нет
если это не важно тебе нужно человеческое отношение и в процессе всего этого может уже и появится машина и квартира
где ж ты себе еще лучше найдешь. хватай его за бубенци и опа опа ))
Нет не надо. Не мучай парня пусть хорошую себе найдёт чистую светлую вторую половинку.
Cingiz Heyderov
Нет
Если ты думаешь что из за этого нет выйди в окно