От всего .просто сдохнуть.. семья бедна .одна мать...
23 года работа колл центр. не любимая работа.. сколько слез, нервов ..уже не могу ...другу искать ..тут только из за денег...
Личного нет. будто не дано. ничего мне... все живут. встречаются, я одна. за что.... мать против мужчин.. надо чтобы я была всегда у её юбки....
Самой страшно.. и так в дерьма. дальше ещё хуже будет..
А жить с кем то тоже не для меня.. брезгливость.. ещё и насасывать мужику.
Ещё кажется что нормальных мужикл нет.. все мудаки
Отношения
Как жить, если хочу сдохнуть?
Верь в себя, найди что нибудь хорошее в своей жизни ))
Короче, все тебе не так. Подавай дворец и богацтво))
Фригидная, нищая, озлобленная, с изуродованной матерью психикой. Сочувствую. И поверь-таких искалеченых судеб-много. Матери одиночки куют их неустанно. И мужчинам изуродованным таким же образом-поверь-сто крат хуже. Ты молода и дурака еще отловишь на отверстие в тушке.
в очко давай, если насасывать не хочешь
Похоже у тебя большие проблемы в семье, видно родители не того добились от жизни чего требовалось бы, видно жили для себя а не для других в том числе и собственной дочери отсюда и прблемы и бороться тебе с ними самой
Фото своё в студию-посмотрим чего ты стОишь.
миллионы так живут)
Тут 2 момента:
-1- ты подыхай! Ведь только у тебя проблемы. А у других жизнь в шоколаде. (Жена в декрете, я в ипотеке, на тяжолой работе заработал воспаление почек и теперь на больничном, на что жить следующий месяц вообще не представляю).
-2-если бы ты хотела сдохуть, ты бы пошла и сдохла а не писала тут. У тебя осеннее обострение меланхолии вот и всё!
ещё одна ноющая пробка... что-то не устраивает - меняй жизнь, условия
>А жить с кем то тоже не для меня
Ну и хули ты выёбываешься тогда? Определись уже, с матерью хочешь жить или с кем-то.
Ну покончи с жизнью, станет на одну плаксивую сучку меньше)
Без комментариев....