Если вы по-настоящему любите своего парня, то старайтесь радовать его каждый день, выясняйте, что нравится вашей второй половинке, расспрашивайте обо всем, что происходит в жизни вашего возлюбленного. Но ни в коем случае нельзя быть навязчивой, а способы доставления удовольствия должны быть оригинальными, ежедневно отличающимися друг от друга.
Прежде всего, старайтесь как можно чаще улыбаться. Намного приятнее общаться с добродушной, выражающей свою симпатию девушкой, нежели с мрачным и отягощенным своими проблемами человеком. Запомните, улыбка должна выражать позитив, она не должна быть одинока, ведь от количества подаренных вами улыбок возлюбленному зависит его настроение на весь день.
Отношения
Как сделать парню приятно??
Отвали....

Марс Разаков
ты отвали
Если в интимном плане, то, - освойте петтинг..! и пошалейте..!
минет же
Так же как он тебе делает..
Купи ему бентли.
Улыбнись.
подолбись сним
Почеши спинку
Андрій Клименко
вы прям знаете секретные методы))
Губами
В гости позови
В пояс еще кланяйся ему. Раз мало что он к тебе поесть нахаляву и секс получить ходит
Судя по твоим предыдущим вопросам, тебе осталось только оформить на себя для него ипотеку)
Не поверишь, но вопрос у тебя неверный. Изначально.
Как примитивно делать парню ты скорее всего и сама знаешь.
На ЕХ, UA можешь погуглить о технике секса. Не порнушки, а именно технику подтянуть. Но мне кажется, что ты не про секс именно думала? Так как ожидаемо в певых же ответах предложили "омлет" )))
приготовь ему омлет
Купи ему видюху geforce gtx 1080