Отношения

Что я могу сделать, чтобы у меня появился мужчина?

Хороший мужчина. А не тот, за которого мне надо решать куда сходить и о чем поговорить. Почему только такие пишут? И мужчину без детей лучше и холостого
Петя Петров
Петя Петров
18 143
Знакомиться и общаться. Если пишут не те, то может быть стоит самой написать тому, кто показался интересным? Не лучше ли выбирать самостоятельно, а не ждать, пока нужный человек сам найдет? То что так якобы неприлично и не принято - это ерунда. К тому же при таком подходе можно посмотреть на реакцию. Окажется неадекватен - хорошо, что это выяснилось сразу. Не отвечает - тоже хорошо. Узнали, что ему контакт не нужен. У тех, кто выбирает сам шансов найти того кто нужен намного больше.
ВК
Виктор Каролевич
85 551
Лучший ответ
Петя Петров Спасибо за ваш комментарий. У меня был подобный опыт. Неудачно закончился. Я сильно полюбила. Он всячески издевался над моим достоинством. Не могу теперь сама писать. Душевная рана.
А что вы умеете?
Аида + Сабыржан
Аида + Сабыржан
62 870
,,,,☺☺☺☺☺☺☺☺
ЕВ
Елена Вейбер
94 283
Петя Петров И трахать его потом? Вы извращенцы ей богу все.
Петя Петров Что много? Я даже не сказала, что богатого и красивого хочу. Обычного мужчину.
Алена Апина - узелки - YouTube
https://m.youtube.com/watch?v=af62JfvIc9k
Исполнитель: Елена Евгеньевна Апина
это же элементарно: Роди мальчика.
Петя Петров От кого? В пробирке? И одной растить?
Молиться о супруге нужно Св. Николаю, Св. великомученице Екатерине, Св. Андрею Первозванному, Св. Параскеве Пятнице. Известные иконы Богородицы к помощи которым обращаются незамужние: «Козельщанская» и «Неувядаемый цвет».
КН
Костя Носков
88 815
А ты возьми и вырасти такого.)))
Петя Петров Роди и вырасти. Остроумно.
Многие надеются - после 40ой кошки, но это не так.
адрес давай .. и я появлюсь
Присылай мне фото твоих сисей.
на массовых мероприятиях почаще бывай...
На что ловишь, то и клюет
Viktor Vavilin
Viktor Vavilin
14 609
А зачем мужику обуза? Зачем её, как собаку выгуливать?
Петя Петров Тупым хамам просьба не беспокоить
Хорошего уж поверь искать не надо.
Галина Сербук
Галина Сербук
7 407
У меня друг такой. Холостой, без детей, уверенный, умный.

Только ему нужна девственница от 18 до 21 года.

Причем его условие, чтобы это подтвердил его личный гинеколог. Если девушка не согласна — то он шлет ее лесом.
Ты соответствуешь этим критериям?
Хочешь - Соответствуй.
Если до сих пор не получилось найти, возможно нужно искать причину в себе, а не в мужчинах.
Петя Петров Ищи в себе причину... Ответ еа миллиое долларов прям.
Надо ходить почаще в караоке и исполнять там "О боже какой мужчина"
).
)I(E){@ ..
3 097
сплошные стереотипы, что надо сделать? Хотя бы не писать глупости ,
" Хороший мужчина. А не тот, за которого мне надо решать куда сходить и о чем поговорить. Почему только такие пишут? И мужчину без детей лучше и холостого"

тоесть ищешь какого нить доминанта который все будет решать за тебя, правильно? Ну вот, теперь и без детей, напоминаешь мне глупую подружку, работающую в банке, 32 летнюю, которая тоже ищет идеального мужчину который все сам должен делать, быть красивым, богатым и накаченным, не в разводе и без детей, до сих пор девственницей сидит )
а теперь главное, что реально нужно сделать? Изменить себя, свое мнение об окружающих, мыслить более широко и отречься от стереотипов)
Надо искать на рынках, вдруг там есть такой