Отношения

У меня взрослый сын. Он постоянно мне врет. Я понимаю, что где-то в детстве что-то я сделала не так, но что...

И что? Живите вы своей жизнью, а он - своей. И не будет повода врать.
Ирина Михеева
Лучший ответ
Стоит ли переживать о прошлом. Попробуйте сейчас исправить: зеркальте его поведение и сами врите ему по мелочам.
Ваши отношения после его полового созревания должны были стать ДРУЖЕСКИЕ!
А теперь или меняйте отношения или оставьте его в покое!
Дархан Бекенов
Я тоже совершенно не доверяю своей родне, считаю, что это нормально )
Ford Tramp
Скорее всего вы ему врали много?
Елена Леппо
Врут все и в этом нет ничего плохого
Достаёте его чрезмерно своей опекой и сами не замечаете этого. Вот он и приспосабливается к обстоятельствам. Отстаньте от него и всё наладится.
[Cristiano Ronaldo]
Взрослый человек : или жалеет. или не доверяет. В первом случае - радоваться? Во втором - постараться изменить отношения.
мы не знаем, вы его не обвиняйте, а сядьте и поговорите открыто
Ну во-первых он не хочет последствий. Если он скажет, что вчера сжёг ваш дом вам вряд ли это понравится. Второе не хочет вас волновать, сердце и нервная система важные вещи. И вообще не стоит задавать сюда вопросы. Первые напишут иди умри, другие отомстите ему, третьи делай так же, а другие просто будут спамить рекламу. Вместо этого лучше поговорить с ним. Сказать, зачем ты врёшь? Да и тем более вы не можете знать на 100% врёт или нет. И то, что вы обсуждаете семейные проблемы в интернете. Не дома не у психолога не у близких а в интернете! Быстро встать из-за компьютера и поговорить с сыном! А остальных не слушать!
Aloviddin Nurov
Почитал коментарии забавные )
Ответьте себе на вопрос, что должно произойти чтобы вы начали врать вашей матери? Причина того что врет отсутствие уважение . Начните его уважать в его понимание, а не в вашем .
Наверняка он всем врёт
Аня Руссу