Отношения
наболело: Как можно назвать мать если она ходит перед взрослым сыном нагишом???
так нельзя, рамки приличия должны быть
Мужика-то нет, а хочется! Хочется быть желанной!
отвратительное повидение....
мама - нудист! мама - экстримал, мама -любитель острых ощущений!!!!
извращенка
Не ситуация а.... бред сивой кобылы в лунную ночь.. .
Эта женщина никогда не изменит свои привычки. Сын, видимо, к этому давно привык. Не удивлюсь, если услышу такой аргумент от нее: "Я у себя дома и делаю что хочу! ". Никак не надо ее называть, она у себя дома. Просто это такой человек. Не нравится - вон там дверь. Не можешь уйти - терпи.
Что можно еще сделать? Если она за полотенцем или халатом, то можно их услужливо положить в ванную, свести к минимуму хождения в голом виде по квартире. В конце концов мебель переставить, двери перенести.. . На крайний случай - поменять место жительства. Если она готова именно по этой причине расстаться с сыном (в смысле места проживания) , то так и надо поступить. Если же не готова - будет меняться, одеваться (если пробъет на изменения) , но это навряд ли..
Азамат А
Спасибо огромное за ваше мнение. Вы все поняли без всяких объяснений. Браво!!!!
это как??? совсем????
Азамат А
совсем, из ванны выходим и премся в комнату голой а там сын телек смотрит.
сколько сыну, сколько матери?
Азамат А
сыну 27 матери 56
Терпеть, ведь она же мать! А у нее есть мужчина? если нет, то наверное не хватает мужского внимания.... Просто закрывай на это глаза! =) Надоест выскажись в лицо! =)))))
Азамат А
Ничего себе!!!!Терпеть!! Если она не стесняется передо мной, невесткой в трусах ходить и без. Как можно терпеть? Ты бы ходила перед папой голой или перед дедом?