Отношения
обьясните...взрослый сын встречаеться с девушкой .у нас большая семья и дом небольшой но они все свободное время у нас
мне неудобно сказать им сходите и к тем родителям в гости ведь там она одна у родителей и они часто на работе.Не пойму какой им резон сидеть здесь можна сказать в тесноте?
просто ему дома комфортнее. Он, наверное, в гостях у девушки чувствует себя не очень хорошо. И потом, он мужчина, поэтому должен девушку пригласить! А, не напрашиваться в гости
Поговорите об этом с сыном
семьи детей должны жить отдельно недаром.. .
ну это так.. . к слову....
ну это так.. . к слову....
в тесноте, да не в обиде!! ! Значит там не все устраивает. Лучше пусть будут на глазах...
им с вами интересней.
Для вас это не должно иметь никакого значения.
Если только девушка и её постоянное присутствие невольно раздражает вас...
Если только девушка и её постоянное присутствие невольно раздражает вас...
У молодых продуманная программа: сделать так, чтобы ваша жизнь стала невыносимой, и вы стали искать себе новое жильё, а им оставили дом.
Дети - жестокие и наглые в своих притязаниях.
Дети - жестокие и наглые в своих притязаниях.
значит у вас им комфортней, а может девушка просто не догадыается пригласить к себе....
Я Вас полностью понимаю. Поговорите с сыном и объясните ему ситуацию. В конце-концов можно ходить в кино, гулять, а не сидеть дома и усублять тесноту!!!
радуйтесь, было бы хуже, если бы Вы не так часто видели сына, значит ему важна вся семья в целом
Значит им с Вами комфортно, Вы наверно, очень хорошие люди, раз их тянет к Вам.
девушка может стесняться своей обстановки в квартире, или может родители её не совсем приличные.
Я в своё время встречался с девушкой - её родители как я узнал потом - были конченные алкоголики. Я не хотел вообще идти к её родителям - она это понимала. Мне хватило одного раза что я там побывал.
Я в своё время встречался с девушкой - её родители как я узнал потом - были конченные алкоголики. Я не хотел вообще идти к её родителям - она это понимала. Мне хватило одного раза что я там побывал.
неужели вам жалко квартиры для собственного сына и его быть может будущей невесты??
вам жалко?
Похожие вопросы
- мать не дает спокойной жизни взрослому сыну и его семье, как с ней бороться, человек на своей волне, слова игнорирует
- Про взрослых мужчин и молодых девушек... (см внутри) согласны ли вы с моими мыслями?
- у мужа умер взрослый сын а в нашей семье родилась дочь почти год прошел
- Как вы относитесь к тому, что парень встречаеться с девушкой которой 14 лет,хотя ему 17?Может ли повлиять на их отношени
- Мой друг встречаеться с девушкой,которой 14 лет,хотя ему 17.Как вы думаете это нормально?
- парень встречаеться с девушкой 6 месяце и запрещает ей носить короткую юбку и открытые блузки ЭТО НОРМАЛЬНО????
- вот если девушка встречается со мной,проводит свое свободное время.а стать моей девушкой не хочет,то как это понимать?
- Зовет замуж, хочет ребенка (хотя у него взрослый сын от первого брака) , хочет семью. Но одно большое "но".
- если муж всё свободное время в инете, а семья на 3-м плане, что делать
- Посадил дерево, завел 3 сыновей, построил дом - ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? хотя и время еще есть, но цели уже нет!!!