Отношения

переспала с директором, ради должности, а он взял и кинул меня, и дал ее другой-что делать?

Обещал мне, уговаривал придти к нему, я не хотела но нужна была работа очень и согласилась, но после этого он сказал мне что нету мест, и должность дал другой которая пришла просто на собеседование, я не понимаю зачем так поступать?? стало обидно и жалею что связалась, как Тепер поступить? получится ли сново уговорить?
Сделай ему подлость. Если он женат конечно.

Забеременей от него, и подкинь ребенка его жене, пускай воспитывает.

А вообще, есть еще вариант. Узнай по возможности есть ли у той с которой переспал твой босс, есть ли у нее парень. Если есть, то пришли ему анонимку что его баба спит со старым пердуном.
Пусть ее отношения расстроятся
Татьяна Манапова
Лучший ответ
Проверял на вшивость, т к ему нужна работница, а не дама для плотских утех
Coco*** Natali
Ольга Басенкова Ну плотике утехи это просто) любовник. и) а должность то другое)
Напиши заяву про мошенничество.
Если это не разводка, то ты шалашовка гадкая, позор таким бабам!
Ирина Камышева
Ничего теперь не сделаешь.
Переспи теперь с ней.
А ты не думала, что это проверка была? Он может всех так проверяет, так что скорее всего уже никак
Ольга Басенкова ну да переспала) может он мне нравится? он не думал? что такого?
У меня есть хорошая должность (не шутка) напиши мне свой номер
он тебе не дал эту должность, возможно из за того что ты не принципиальная и торгуешь своим телом. я бы на его месте тоже так же бы поступил. нельзя доверять тебе руководящую должность. продашь с потрохами весь его бизнес конкурентам, если они заплатят больше. проституткам место на панели!
Ольга Басенкова Это твоё место на панели! дебил! я просила не руководящую должность для начало!!!
капец, идите на исповедь, скажите батюшке, что согрешили в блуде, и больше так не поступайте, забудьте все, ищите работу сами, я ГОД искала и нашла хорошую работу.
Nikita Зайцев
Плохо постаралась. Кто то отработал за место получше:)
Никогда больше так не делай))
Может повезет
соси лучше, куле шкниёшь...
ТРОЛЛяра
Стремная ты
In Lingerie