Живу с девушкой уже полгода.
Не так давно случился инцидент: выпив с подругой ей показалось мало и она отправилась к другой, после этого ей стрельнуло в голову поехать к бывшему м. ч. Ну а потом еще к одной подруге и в клуб, домой пришла в стельку.
О подругах знал от нее и с ее слов, а про парня узнал увидев их переписку в вк. Как она говорит поехала туда только ради того, что-бы проверить себя .Я работал. Вот как понимать выходки пьяной женщины?
Отношения
Ваше мнение о поступке
нормальная такой хйней заниматься не будет, бухать, по ночам к бывшему шарахаться, я ее выкинул бы нахй, потому что доверия такой бабе ноль
Плохо всё, Серёжа... это я о поездке к бывшему. Зачем ехать к человеку, который для тебя ничего не значит? Голову включи.
уже на фразе ей оказалось мало надо за дверь с вещами выставлять
Гони её на хрен. Бухает, да ещё по клубам шатается, это не подруга.
Гони эту шалаву... она всё жизнь будет бегать по бывшим... уже проверено.
избавляйся от такой подруги.
Плять обыкновенная.. а ты да, работай )
С бывшим что-нибудь было? Сначала пообещай ему нос сломать, потом ее спрашивай, че за херня? Лучше договоритесь так забухивать в стельку вместе, а не по отдельности. Но и не ограничивай. Если ей хочется в кафе чайку с подругами попить не запрещай. Но узнай было что-нибудь или нет. Посмотри на себя, может, ты алкаш конченый и она устала от этого. Мол, от алфа самцов подруги не уходят.
напилась, захотелось приключений
алкоголь+женщина = логики 0,чести 0,мозгов абсолютный 0.простая арифметика.
Скорей всего с тебя она имеет какую-нибудь выгоду. А к бывшиму поехала потому что не отпустила его и верит в то что вскоре возможно они опять будут в месте, ну или может он стал ее любовником.
Такая же шалава как все, ты воспитывай лучше