Отношения

Девушки, ответьте, как вы относситесь, и как боритесь с тем, что Ваш молодой человек

смотрит на других женщин, ну...обращает внимание, вобщем, где угодно. вы считаете это нормальным?? просто не хочется выглядеть истеричкой, закатывать скандалы из-за того что он лишний раз обратил внимание, но мне жутко неприятно это, а он все равно делает. как быть то?
Юмор - лучшее лекарство! Если мимо проходит очень заметная девушка, я всегда говорю первой: " Ой какая ца-ца пошла! ты посмотри! Вот бы ее к нам третьей!))) " он начинает смеяться и я тоже)) )
Или я вижу что он пялится и ловлю его взгляд он начинает улыбаться: "Ты чего?)) " а я ему :"Ну конечно! были бы у меня такие сиськи ты бы и в глаза мне не смотрел! ")))
Короче все на юморе! )))
Все это вполне естественно! ты же тоже неволно проследишь взглядом за красивым парнем, даже не придавая этому значения, вот и он такой же!)))
Василий Гаевский
Лучший ответ
Не обращайте внимания, вы ведь тоже не только на него смотрите. Лучше пусть глазами, чем руками.
Влад Мойсеенко
Может еще глаза вырезать, а? Странный народ.. . Ну заставишь ты его при тебе не смотреть, будет без тебя еще больше смотреть. Не надо переделывать людей, взрослых людей - это безполезно. Не нравится - не ешьте....
Я с таким не сталкивалась, обычно парни смотрят на мимо проходящих парней, а точнее на их реакцию, как они смотрят на меня, мало ли подмигнет или ещё чего-нибудь.. .
Но если бы такое случилось, то я бы поговорила с ним.
А после если бы не помогло, то постыпала бы также. Всегда специально с ним, ходила бы в вызывающей одежде, путь смотрят, ещё бы глазки строила и также обсматривала их, как это делает он, обглядывая девушек!
Не знаю, у меня нет таких проблем....
если будешь ему указывать, на кого смотреть, а на кого нет, быстро сбежит к тем, на кого смотрит.
побольше сама на себя обращай внимание, тогда и он обратит
Фу как отвратительно.
а ты обращай внимание на парней )) пусть поймет, какого тебе
Abu Muhammad
если неприятно ненужно терпеть . делай что то с этим но жить и терпеть то что неприятно это просто ужастно и хорошим такое терпение не заканчиваеться всеравно рано или поздно сорвет крышу.
если он посмотрев остался с тобой, это значит что сравнив вас он понял что ты лучше)) не закатывай истерики.... пусть смотрит но не более того
Ты знаешь можно попробывать с ним поиграть! Например он идет с тобой гуляет, а ты просто обворожительно выглядешь и точно так же как и он смотриш на парней!!!! И поверь он сам заведет с тобой разговор об этом.
КОНЕЧНО СТОИТ ПОГОВОРИТЬ!! ! Может он специально тебя заводит этим?
Сделай так, чтобы на тебя смотрели другие мужчины в его присутствии! Его это заденет, но не переборщи!